Показать сообщение отдельно
Eys
пиу-пиу
Аватар для Eys
Сообщения: 5,951
Регистрация: 03.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2014, 11:57
  #160 (ПС)
-Цитата от китеж Посмотреть сообщение
-Цитата от Eys Посмотреть сообщение
-Цитата от китеж Посмотреть сообщение

короче после 9 плюх, один пацан чуть не умер, в макдональдсе сожрал на несколько тысяч рублей и потом на толчке у него чуть очко не лопнуло
Ахахах.В голос
я только плановых тёлок знал, обычно они такие типа шлюшечки истраханные.. на дымок через хуй подсаживаются..
есть знакомый который с бабой живёт и они шабят каждый день по 5-6 граммов топового пончика на двоих, дома пиздец у них: на полу собачье дерьмо, посуда немытая стоит горой, туалет с ванной весь засраный какой-то, ещё и дочка в соседней комнате в куклы играет, а родители с замута на замут и кур кур сидят, глаза как икра красная.. дно короче.. девка эта раньше более менее симпатичная была, но после пары лет такой жизни вся прыщами пошла, стала какого-то нездорового цвета, кашляет пиздец как туберкулёзница. Чики быстро увядают от веществ и образа жизни соответствующего, организм слабее.
Вообщем я рад моя хипхоп гёрл не курит, ну может пару раз за год со мной.. И меня как бы это от закуров спасает и дома порядок
Знакомая есть у меня,очень милой на внешность раньше была.сейчас уже как второй год на порохе и фене,по жесткачу,плюхи и прочая хуйня уже не берут её...
Около полугода не виделись,и тут как то пересеклись недавно,я её не узнал.Осунулась бабёнка пиздец просто.передние зубы кусками торчат из дёсен.
С одной стороны жалко пиздец её,работала в банке на хорошей должности,всегда ухоженная,опрятная была деваха.А сейчас пиздец,смотреть даже стрёмно на неё.

offline
Ответить с цитированием