Показать сообщение отдельно
Карельская монобровь
активный пользователь
Аватар для Карельская монобровь
Сообщения: 2,569
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2014, 11:23
  #6 (ПС)
-Цитата от OlmeR_FL Посмотреть сообщение
-Цитата от Фермер Посмотреть сообщение
-Цитата от OlmeR_FL Посмотреть сообщение
переехал я значит в сей прекрасный город пару недель назад. снял квартиру. весь такой модный жизнерадостный поцан со Владика. все казалось бы заебись, но настала пора искать работу и вот тут начался пиздец. клубов здесь, если сравнивать с владивостоком вробще практически нет нет, за копеечную зарплату к бармену предъявляют такие завышенные требования, что охуеть можно. да и развоза обеспечить не могут большинство. в интернете искать какую-нибудь другую работу тоже охуеть диллема, готов работать поначалу хоть грузчиком, хоть продавцом консультантом, да на каждом шагу сука попадаю к посредникам, которые якобы помогают найти работу. при чем когда звонишь и спрашиваешь "вы непосредственно представитель фирмы, а не кадровое агенство?" отвечают "да неееет, вы чтооо?мы сам магазин,вся хуйня". а на дделе ебаные собиратели душ оказываются. бабки кончились практически, жру лапшу по 4,60 дешманскую. от безнадеги уже готов попробоват принять участи в мьюзик фесте в озмоле. ((( бля, товарищи местные, мож подскажет кто куда можно здесь податься или подсобить чем бедолаге рэперу. это пиздец реально, я думал во Владе тухлая дыра, а оказалось... город то вроде заебатый, но не зная его без знакомых - туго пиздец.
нахуй ты туда поехал, если ищешь бабок? бабки в москве и питере, все это знают.
так я не бабок ищу. просто жить хочу здесь. не в бабках дело.
если не в бабках дело, закрывай тему

offline
Ответить с цитированием