Показать сообщение отдельно
ATRAMENTARIUM
активный пользователь
Аватар для ATRAMENTARIUM
Сообщения: 1,488
Регистрация: 03.07.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2014, 12:28
  #36 (ПС)
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
-Цитата от ATRAMENTARIUM Посмотреть сообщение
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение

бухаешь неделями.пффф.слабак. у меня как то запой длился полтора года лол.сие был лютый пиздец конечно -____-. сам потом завязал.ну как завязал.стал редко пить.пару разок в месяц может, на тот момент, и то стабильно раз в пол года был запой на пару недель или месяц. потом прошло. последние пол года, стабильно 1-2 раза в месяц, пью 2-4 дня.потом нет ни какого желания на алкоголь смотреть полторы две недели вообще.

Добавлено через 1 минуту 21 секунду


я хоть и младше Мафона, но с возрастом пить много меньше стал.
бля, мужики, пью каждый день. вообще тормозов нет, как таковых, кроме работы. и я понимаю, что мне это нравится. обычно наступает вечер, если я с друзьями не вижусь, то я самостоятельно иду в магаз, покупаю себе 3 пива или открываю бутылочку вискаря, которая обычно дома стоит. бухаю и ложусь спать. по будням стараюсь лайтово и не ужираться в мясо, иногда не получается. но в выходные естественно вплоть от пятницы до воскресения, я пью до посинения, похмеляюсь и снова пью. так и живём. трезвый бываю только на работе.
а вчера ещё хуйня неприятная приключилась, чувствую уйду в запой или я уже в нем.
че за работа? я когда сисадмином работал не пил воще нихуя.
Да райтер я, копирайтер. Пишу всяку хуйню, основное место в компании одной, спецтехникой торгуют, собственное производство, все дела. Ну и плюс левый доход за счёт постоянных каких то заказов. Недавно вот слоган для ночного клуба придумал. Тексты им пишу. Такие дела
-Цитата от nМЦ Посмотреть сообщение
выпиваю каждый день бутылку пива
все говорят это уже алкоголизм

offline
Ответить с цитированием