Показать сообщение отдельно
RapperX
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2014, 13:42
ВКонтакте Live Journal
  #4387 (ПС)
-Цитата от frolkin Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от frolkin Посмотреть сообщение

Историю о том как я провёл последний месяц упущу Моя семья в безопасности и я этому рад.

А вообще заебала эта канитель.
Уже всё равно кто там победит, главное чтобы всё быстрее закончилось.
Жителям Новороссии пожелаю удачи пережить то месиво которое там начнётся когда ВСУ покинут эти земли.
Жаль, что ещё до начала канители ее стойкий запах в атмосфере выдал грядущее. Собственно, уже в тот момент было ясно, что заебала.
А ты, что, вангуешь вооруженную грызню между ополченцами после их полной безоговорочной победы? Или ты называешь месивом гражданское существование в условиях разрушенной стараниями ВСУ инфраструктуры и близкой земли?
Первое. Все предпосылки к этому.
Пацанов которые воевали за ДНР, просят далеко из Донецка не сваливать.
Множество группировок которые никому не подчиняются.
Бизнессы отжимаются по чуть-чуть.

-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
На новых коллег-москалей в тайне точишь нож? Или тебе повезло к либералам затесаться?
Та шучу, не в России я.
Я думал ты видишь где я, будучи суперадмином или кем там...
Неконтролируемые группы были и ранее. Как я понимаю с некоторыми из них боролись и до того. Но именно, чтобы они там не беспределили, а не чтобы от власти отогнать. Отжим бизнесов, кстати, сопутствует любым беспорядкам такого уровня. И начались отжимы не ополченцами. Тогда и ополченцев ещё не было, когда руками украинских радикалов начался передел на жовто-блакитной территории.

Я не могу просто видеть, на это надо специально смотреть и кнопочку нажимать. Если возникают подозрения в обмане. Тебе до сих пор верил. Оказалось, ты врунишка. Учтем на будущее.

offline