Показать сообщение отдельно
Джаггер
Джаггер
Аватар для Джаггер
Сообщения: 860
Регистрация: 02.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2014, 20:12
  #113 (ПС)
-Цитата от Маскито Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Маскито Посмотреть сообщение

писать слово рЭп правильно научись, лошара

Добавлено через 1 минуту 17 секунд


Ты уверен? базаришь,уеблан? За девушку разъяснишь? смелый такой на анониме? тёлка мразотная

Добавлено через 1 минуту 58 секунд


Мля уёбище ржом с тебя
я тебе, чепелу косматому, разъяснять ничего не буду, чисто стоя тебя обоссу, даже бутылки савецкава для тебя жалко
о стену уебись, мудота
-Цитата от ehipoh Посмотреть сообщение
-Цитата от Джаггер Посмотреть сообщение

А че есть ид этих шкур вк?
на ротан этим шлюшкам дать хочешь?
винт по-моему их сутенер

Добавлено через 4 минуты 47 секунд
-Цитата от кай Посмотреть сообщение

Ээээ папанятиям потележим ща с тобой братуха, на корты падай, семян похаваем да чифиря хлебнём от души чо, разъясним за девушку чисто тебе на пальцах.
Слово реп, блять, им неправильно написали, вот беда то какая

Откуда вы такие берётесь, из каких сёл?
это муж одной из этих шлюшек печатает, толи старик орех (есть тут на фруме), толи второй. самое смешное что трахались эти девочки со всеми известными олдскульщиками когда приезжали на рэп музик к шэффу

одна даже у мани майка на клык взяла
телефончик мне в личку свой кинь и адресок за базар отвечать будешь уебищная телка

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
-Цитата от Джаггер Посмотреть сообщение
-Цитата от Маскито Посмотреть сообщение

писать слово рЭп правильно научись, лошара

Добавлено через 1 минуту 17 секунд


Ты уверен? базаришь,уеблан? За девушку разъяснишь? смелый такой на анониме? тёлка мразотная

Добавлено через 1 минуту 58 секунд


Мля уёбище ржом с тебя

Слышь нахуй ты меня обламываешь перед телками? Они так то в теме сидят. Я уже почти развел одну пиздец ты дура

Я тебе потом могу стоимость сказать браток в личку отпиши
Пиздабол уёбистый не смеши блять похватстайся давай скрином? или ссышь что за базар свой гнилой не ответишь? мудила
Вот ответь мне зачем ты всех в этой теме грязью поливаешь? Тут творчество девчонок из пашасэ обсуждают, и пусть они легкого поведения и с кем-то из dob community спали, тебе какое до этого дело??? Здесь обсуждают ТВОРЧЕСТВО, уважай пожалуйста наше сообщество.

offline
Ответить с цитированием