Показать сообщение отдельно
Африка
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,746
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2014, 17:40
  #118 (ПС)
тебя же не беспочвенно голубцом назвали

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от My Dear Horror Посмотреть сообщение
-Цитата от гнев добрый Посмотреть сообщение

я верю что ты снова согласишься со мной, и на этот раз в том, что ты достаточно прямо и на полном серьезе воспринимаешь все, что говорят тебе о тебе на нашем горячо любимом ххру форуме. запомни это, или перечитай снова после того, как дочитаешь весь пост.
я считаю, что "педераст" самое страшное и унизительное оскорбление для настоящего мужчины. и если это оскорбление по каким-то непонятным причинам в один "прекрасный" момент всё-таки прозвучало в его адрес, его кровный долг - доказать обидчику обратное любыми способами, иначе ярлык "педераст" до конца дней будет преследовать потерпевшего, и все попытки разубедить общество в их утвердившемся мнении, что он "педераст", будут тщетны.
Ну я думаю… потому что мне отец говорил: главное, чтобы пидором тебя не обозвали, потому что если, ну, если первый раз так обзовут, у тебя будет потом такая кличка, типа… Ну это хуже… хуже всего, в общем.
Так если это хуже всего, хули ты меня тогда стебешь? Хотел бы ты, что бы на тебя такой ярлык повесили и что бы ты потом не делал, все равно находились бы защеканцы, которые поддерживали бы этот глум, вспомни про заповедь, что я приводил в пример, она актуальна и для тебя в том числе...
-Цитата от Consigliere Посмотреть сообщение
Нехилый хайп поднялся вокруг этого глиномеса. 10 лет на форума и вот он, долгожданный успех, пришел.
Ты считаешь это успехом, когда тролли не видя берегов глумятся в свое удовольствие и обсуждают мою ориентацию, при этом реально не зная меня лично и не имея смелости при этом сказать мне это в глаза...

Добавлено через 6 минут 6 секунд
-Цитата от ДОКТОР БЕППЕ Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
Тайну ты раскрыл, постыдись того что ты там писал тогда про меня...
Я тебе забил стрелу, ты съехал, я понял что ты за фрукт, к тебе вопросов больше нет... А пиздеть на форуме ты теперь можешь сколько угодно, я выводы о тебе свои сделал...
ты реально такой тупой? ты сказал, что спросишь с меня. какая стрела?
Стрела, которую ты слил прикрываясь за стенами своего района и отказался приезжать на встречу в центре города, оно конечно со своей братвой безопасней, это понятно, но только вот что я тебе скажу, слышишь ты, гальяновский хастлер, ты только в Гольяново такой борзый, а как реально движняк пошел за стрелу, так сразу хвост поджал, как щенок обоссаный...
какая стрела? у меня к тебе претензий нет, питух встреча-то тебе нужна была, а не мне. ты попросил меня повторить то, что ты питух тебе лично. я тебе написал адрес где ты можешь это услышать, а ты начал заднюю давать.

offline