Показать сообщение отдельно
ТВОЮ МАКС
FreeStyle Proffy
Аватар для ТВОЮ МАКС
Сообщения: 1,512
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2014, 21:32
ВКонтакте Facebook Instagram
  #1324 (ПС)
-Цитата от Ева aka Ира PSP Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
Давно хотел отписать в этой теме, но не хотелось пустословить, решил выразить свое отношение к данной исполнительнице, во первых имидж очень даже приличный, за спиной история побед на серьезных фестивалях, работа радио ведущей, что не каждому рэпперу дано, по моему так совмещал только Master Spensor, а ну да еще и mr.Simon, ну он как-то всегда был для меня закрытой книгой, так как я владею английским далеко не в совершенстве. Так же ведущая крупных музыкальных мероприятий, в общем шоувумен одним словом. Что касается творчества, то у такого человека как Ира PSP, так тесно связанной с развлекательной индустрией, песни должны быть тоже больше развлекательного плана на мой взгляд, а они реально заставляют задуматься, такое чувство, что творчество идет в разрез с ее основной деятельностью в мире шоу бизнеса и получается некое несоответствие на мой взгляд, может именно по этому она еще не получила широкой известности... У меня будет всего один вопрос к Ире, быть может его кто-то уже и задавал, но все же мне интересно:

Ира, почему будучи близка к лейблу 100PRO твои релизы выходят в интернете, а не официально на сотке? Интересуюсь я этим, как человек, который покупает диски и хотел бы иметь твой альбом в своей коллекции...
Благодарю. Все правильно подмечено.

Я никогда не стремилась в шоу бизнес, просто искала своей правды. Людей близких по духу. Я ценю дружбу и людей идеи. Видела много разного. Ездила на фестивали с целью знакомства с исполнителями, которые мне интересны. Занялась программой на радио с целью изучения профессиональных программ работы со звуком и запуска в ротацию рэпа на федеральном радио.
На фестивалях и концертах с моим участием стало очевидно, что у меня получается работать с публикой. Многократно предлагали заняться продвижением меня как музыкального проекта. А я просто искала людей которым можно доверять. Обжигалась, порой удивлялась циничности этого мира. Но время всех расставило по своим местам.
Этой весной я поняла что готова приступить к серьёзной работе и взять на себя ответственность. Взрослеть всегда сложно, но лучше сейчас чем никогда
Я далеко не пай девочка, бывало срывало крышу. Меняла свои решения на диаметрально противоположные. Но друзей не когда не придавала. И слово свое держала. Занялась спортом. Определилась кто я и чего хочу и отправила демо материал. Меня пригласили выступить в Лужники с новой программой и под новым именем. Все прошло на ура! Летом занималась работой над ДЕБЮТНЫМ альбомом. Все что выложено в интернете, проба пера. Мыли , размышления, для узкого круга ценителей. Когда и на каком лайбле он выйдет вы узнаете уже скоро. От себя обещаю сделать все возможное, что бы это событие стало замечено!
Много интересного уже готово
Я бы не пошла на это, если бы не мои поклонники, которых с каждым днем все больше. И вера в меня, одобрение профессионалов. А новый диск обязательно будет. Пока могу предложить в твою личную коллекцию CD диск "Лирика". Все подробности - личка ВК.
Ируль, спасибо за столь развернутый ответ на мой вопрос. Ты молодец, желаю тебе новых творческих побед, по поводу лички информацию принял к сведению.

offline