ребят, кто знает как автоматизированно отловить неиспользуемые каналы в треке?
Грубо говоря некоторые vst плагины висят грузят проект, но ни разу не использованы в плейлисте. Даже если и есть петтерны с ними, в плейлисте их всеравно нет в итоге. Че с этим делать? Вручную все чистить?
Добавлено через 3 минуты 15 секунд
-Цитата от Serious_Sam
Ребят, столкнулся с такой проблемой: Фрукт не использует больше 1гб оперативы. Фрукт 11, запускаю 64 битную версию. Перепробовал туеву хучу способов решения - ничего не помогает. Диспетчер же показывает, что в самые напряженные моменты для Фрукта, когда проект скрипит и тормозит, система не особо-то и нагружается. Может кто сталкивался?
вот именно щас как раз чищу проект так как тормозит. у меня amd восьмиядерный и 16 гигтар оперативы. диспетчер задач показывает загрузку проца 15%, фрукт 80... если проблема будет решена и проект чистить не придется
Добавлено через 3 минуты 57 секунд
фрукт 11.1.1, пробовал и 32 и 64 бита