-Цитата от rusique
ну электромоторы пиздец выдают я смтрел по национал географик передачу про завод тесла там главный такой на умняках пиздец короче век будущего, экология, вся хуйня, но до казахстана пока это дойдет я уже умру. ну у нас есть уже теслы но скоро и их придушат какиими нибудь налогами там за киловаты или еще какую хуйню. не будет века будущего в казаъстаен

бля ну вы поняли короче я наку рен
Добавлено через 1 минуту 16 секунд
я катался пиздец кал
тормоза ебучие какието вообще там
Добавлено через 2 минуты 45 секунд
я хочу бмв

катаюсь щас на автобусе пиздец зае бался я
Добавлено через 3 минуты 15 секунд
у меня есть 2000$ лежит в шкафу как у базанова прикинь в джинсах

я коплю но еще копить много
Добавлено через 3 минуты 49 секунд
впизду я спать короче
Добавлено через 5 минут 18 секунд
базанов кото ырй в реальных пацанах он там зарплату в шкафу прятал в джинсы прикинь
Добавлено через 5 минут 49 секунд
в последнем сезоне я угарал там еще в детдом отнесли джинсы
Добавлено через 6 минут 22 секунды
а впизду
Не разгоняйся сильно и тормозить не придётся сильно. Люди как-то ездят же и ничего.
Зато простой, проходимый и запчасти в любой глубинке можно найти.
Я первые два сезона посмотрел, потом решил что этот сериал хуйня, как и все наши русские, как и большинство на свете в принципе.
Добавлено через 33 минуты 34 секунды
Кто что думает по поводу того мужика который в свой пикап запрыгнул и отказался вылезать, когда его пикап на эвакуатор погрузили.
Я считаю что он прав, поскольку штраф заплатить согласился на месте, поэтому авто в эвакуации не нуждается.