Показать сообщение отдельно
Кайрат Ерденович
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2014, 02:49
  #1609 (ПС)
-Цитата от Бакс Банни Посмотреть сообщение
-Цитата от Consigliere Посмотреть сообщение
-Цитата от 2Macy Посмотреть сообщение

Нет, 17 октября ты редактировала сообщения других пользователей на последних страницах этой темы. Ты меняла сообщения, а не удаляла их.
https://www.hip-hop.ru/forum/id64057-l-p- с этим чудным "пользователем" одинаковый IP между прочим.
Ирусик говорит, что это её друг, он заходит с её компа, отписывается СДЕСЬ в её темах, потому что ему НРАВИТЬСЯ её реп. У них еще даты регистрации совпадают. Но это не виртуал. Ирусик нам всё разъяснила уже.
ты тоже заметил, что у ЕЁШНИХ виртуальных друГзей странное написание слов, а так же если пройти по ЕЁШНЕЙ ссылке вк, то многие ЕЁШНИЕ фанаты с подозрительными аватарками, я не думаю что это виртуалы, это все люди которые сидят через её компьютер у неё дома. Просто ИХНИЕ компы возможно не работают
Да тут к гадалке ходить не надо, ясно же по лексикону и манере письма, что за рулём контуженный

-Цитата от L.P. Посмотреть сообщение
Для нас только самое лучшие! Мы - виртуальные рабы Иры. Я и чувак Накерник!


А теперь сучата надели на рожу нахерник! Там вьюшки многих... Вряд ли наша Иришка успела всех опросить! Она на Маяке выпуски печет.
Эфиры слышали чмыри? Словетсикй, Миша Маваши, Артур Скотт, Тимати, Крвац, ONYX!
И всем одни и те же вопросы! И как по разному все отвечают!!!

Богиня:inl ove:

Добавлено через 7 минут 19 секунд
Спрашиваете что я в этих темах сижу? Фанат Иры ПСП?
Да потому что сдесь есть человек кторому есть что сказать, а эти ваши мамаёбы.
Вы - пиздюки и твари покинувшие родную страну, срущие нас из бугра! Мы сдесь выросли. Не на западе. И ты может не заметил, херово тут нам всем в сое время пришлось, пока такие как вы жировали. Скажи спасибо что выжили и помоги встать ели брат, если гнида - на хуй вали с темы. Тут не твой сектор. Ира богиня Ева первая. Усек?

offline