Показать сообщение отдельно
capo di tutti i capi
Поднялся в организации
Сообщения: 5,211
Регистрация: 24.04.2012
Откуда: Caltanissetta
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2014, 03:03
  #1621 (ПС)
-Цитата от Бакс Банни Посмотреть сообщение
-Цитата от Consigliere Посмотреть сообщение
-Цитата от 2Macy Посмотреть сообщение

Нет, 17 октября ты редактировала сообщения других пользователей на последних страницах этой темы. Ты меняла сообщения, а не удаляла их.
https://www.hip-hop.ru/forum/id64057-l-p- с этим чудным "пользователем" одинаковый IP между прочим.
Ирусик говорит, что это её друг, он заходит с её компа, отписывается СДЕСЬ в её темах, потому что ему НРАВИТЬСЯ её реп. У них еще даты регистрации совпадают. Но это не виртуал. Ирусик нам всё разъяснила уже.
ты тоже заметил, что у ЕЁШНИХ виртуальных друГзей странное написание слов, а так же если пройти по ЕЁШНЕЙ ссылке вк, то многие ЕЁШНИЕ фанаты с подозрительными аватарками, я не думаю что это виртуалы, это все люди которые сидят через её компьютер у неё дома. Просто ИХНИЕ компы возможно не работают
Это было бы, кстати, охуенно интересно, если бы за всеми ИЙОНЫМИ лайками и репостами вк сидела бы снова Ирусик. Я бы не удивился, учитывая, что одну ИЕЙНУЮ группу уже прикрыли за накручевание участников.

Помнится маэстро Чэ тоже был подписан на группы а ля "Накрутка голосов/Накрутка сердечек". Возможно, Ирусик пошла той же дорогой. Тут вон у неё, как весело получается одновременно по-македонски с нескольких аккаунтов ебашить.

Но это всё мелочи. У Ирусика теперь кнопку отобрали. Клятые тролли во всём виноваты, спалили Ирусика, а так бы по тихой удаляла все неугодные её посты в своём бложике, накручивала лайки, строчила хвалебные посты с виртуалов и всё было бы чики-пуки.

offline