Показать сообщение отдельно
ТВОЮ МАКС
FreeStyle Proffy
Аватар для ТВОЮ МАКС
Сообщения: 1,512
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2014, 23:12
ВКонтакте Facebook Instagram
  #1715 (ПС)
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от My Dear Horror Посмотреть сообщение

Твой кореш? Из твоего CREW?
https://www.youtube.com/watch?v=lw3UHycOcJQ
Нет, не мой кореш, но мы за него вкурсе и если бы он изъявил желание вступить в наше Сrew, мы пожалуй бы его взяли и поднатоскали его так, что по круче Жорика валить начал бы...

-Цитата от кай Посмотреть сообщение

Да ты троллист
Показать скрытый текст
Ну а всё таки, вот глядя на тебя я могу с уверенностью утверждать, что здоровьем спрашивать ты не вывезешь в подавляющем большинстве случаев, и дело даже не в том, что ты не атлет нихуя - мы в основном тут, поди, не Юрии Спасокукоцкие - а в том, что ты абсолютно бесхребетный соплежуй.
Показать скрытый текст
Такие дела, броток
Показать скрытый текст
И возразить тебе нечего.
Возразить, то конечно есть чего, но только не на форуме такие вещи доказываются, а в жизни и кстати кай у твоего реального прототипа скоро юбилейный концерт, приедешь поддекржать прородителя?



-Цитата от кай Посмотреть сообщение

Слушай, а вот допустим, ну встретились вы, и он такой здарова я доктор беппе, чо хотел?
Твои действия?
Ну а дальше экшн, как в лучших фильмах Квентина Тарантино, а если по чесноку отошли бы в безлюдный сквер и если бы у него хватило духа сказать мне в глаза, то что он тут писал, вломил бы ему, вот в принципе и весь сценарий, если ты хотел это узнать...
Ну с остальными-то ты именно на форуме споришь, а мне чота возразить не решаешься, обтекаешь когда можешь - а порой и всасываешь
Зачем ты тут затираешь про то, какой ты стритфайта, если невооружённым глазом видно, что от 95% совершеннолетних жителей планеты Земля мужского пола ты выхватишь в голову, даже если тебе хватит духу/дурости лезть в драку?
Или ты настолько гордый, что считаешь незазорным ехать из своих ебеней в центр чтоб получить в чан, и это из-за того что над тобой несколько абсолютно незнакомых людей ржут в интернетах?

И да, очень любопытно - зачем ты постоянно пользуешься околоблатными оборотами а-ля с какой целью интересуешься и спросить с него?
Ты по жизни шипишь на людей, когда тебе вместо присядь говорят садись?

Предвещая твой вопрос - для себя интересуюсь
кай наверно на уровне подсознания всплывает факт, когда мама покупала кассеты с записями Кая Метова и я был ребенком, я его слушал и тоже уважал, видимо твое обличье и пробудило во мне это обманчивое уважение к твоей персоне, но теперь уважения нет, увы и я буду говорить по честноку: ты хочешь, что бы я с тобой спорил, как я понял только этого и добиваешься, но я скажу тебе так, вести с тобой дискуссии я тут не намерен и если ты считаешь, что сила духа и дурость - это одно и то же мне тебя искренне жаль, такие вещи не на форуме и не на словах доказываются, а на деле... На людей шипеть я привычки не имею, всегда говорю как есть, за правду ведь не стыдно и выхватить, как пел Майк из WSC, что лучше лежать в больнице, чем наблюдать, по Ютубу, как стая гопников над тобой глумиться, не помню что за трек, но смысл был именно в этом...

offline