Показать сообщение отдельно
Пэг пэг пэгээ
всем пэгам пэг
Аватар для Пэг пэг пэгээ
Сообщения: 2,305
Регистрация: 23.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2014, 14:10
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Пэг пэг пэгээ
  #679 (ПС)
-Цитата от 50 shades of Shut Up Посмотреть сообщение
-Цитата от Пэг пэг пэгээ Посмотреть сообщение
-Цитата от 50 shades of Shut Up Посмотреть сообщение

2к - это ещё цена с наростом гуманности.
юбисофт за своё говнецо может и 3,5к запросить.

и нет. без прошивки пока.

Добавлено через 1 минуту 17 секунд


собирался приобрести, но говорят там чуть ли 20 часов по коридорам бегать придётся.
думаю может лучше в мордор сгонять.
ну так то да.. но в этом как понимаю и изюм весь.
как в тизере РТ

причем рейтинги у чужого то совсем не плохи
я PT пройти не могу
зашёл в ванную комнату, потусил с мальцом. снаружи кто-то очень настойчиво просился впустить его внутрь. я вышел раздавать лещи. никого.
прошёл дальше по коридору и меня самым бестактным образом вырубила какая-то полоумная девушка. очнулся прошёл по коридору - всё закрыто, вернулся - всё закрыто. что дальше-то делать? там должен какой-то триггер со скриптом запуститься я так понимаю, но в каком месте?
слушай.. ну там на самом деле полный пздц, если сайлент хил всё таки сделаютна таком же уровне, то ее просто невозможно будет пройти. мы проходили ее по видосам на ютубе, по другому просто никак. в дырку в стене смотрел уже? если да то потом надо будет собрать фотографию рядом с электорныи часами.. куски по всей квартире валяются.
Показать скрытый текст
про последние действия я вообще молчу, где надо дождаться боя часов, сделать 10 шагов, остановиться, услышать плачь младенца, потом подойти к телефону и смотреть на него.. пока не услышишь два плача.. ну и т.д.

offline
Ответить с цитированием