Показать сообщение отдельно
Кот, который
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2014, 08:47
  #1797 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
Моей девушке 19. Она младше меня. Осади, гэнгста из Лианозово.
К тебе, кстати, у меня есть действительно серьезный вопрос.
Ты вот собрался в журналистику. О чем ты собираешься писать? Причем ответь, по возможности, конкретно.
Тебе этот вопрос (если ты действительно собрался) будут задавать постоянно вплоть до последнего курса.
Что Котяра не нравится когда с тобой шутят в подобной тебе манере, в чужом глазу соринку видишь, а в своем бревна не замечаешь, чтож это вполне предсказуемо, для такого никчемного тролля как ты.

Ответ на твой вопрос я дам более чем конкретный, я уже успешно пишу статьи на одном хип-хоп портале, чисто для примера скидываю парочку: первая рецензия, вторая отчет с проходившего в Москве концерта, планирую писать о музыке, так же рецензии, отчеты, брать различные интервью и в общем развиваться в этой сфере, так как для меня она представляет неподдельный интерес.

Добавлено через 8 минут 4 секунды
-Цитата от Curandero Jorge Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
грязные - пошлые игры...

да уж чья бы корова...

Да умеешь насмешить, Кастрация, такой талант на форуме пропадает, любое фото ателье с руками и ногами бы взяло такого перспективного сотрудника, а ты все здесь развлекаешься, чтож оно и понятно отдыхать не работать...
Мне-то абсолютно похуй. Я просто прояснил. А так я совершенно спокойно могу шуткануть на эту тему даже про себя (когда отойду от последнего похода к мамке, если вы понимаете, о чем я), потому что для меня она никак не связана с объективной реальностью.
На вопрос ты мой ответил (потому что ты пока еще не косишь под Иру ПСП), за это - нанореспект.
О твоих материалах:
"Огонь в глазах"
1. Очень, очень много ошибок. Орфографических, грамматических, стилистических. Мне уже неприятно читать такой текст.
2. Потрековый разбор с разъяснением СМЫСОЛА каждой песни? Серьезно? Даже на репру такой ерунды нет. После этого даже желания слушать релиз не возникает (неважно, от кого он, я вообще в целом о подходе).
Я не против потрекового разбора вообще, но так разжевывать нельзя, вы понимаете.
Итог: один андрейникитин из десяти возможных

Концерт Карандаша
1. См. пункт первый в "Огонь в глазах". Наверно, даже еще хуже.
2. Крайне затянутое и неинтересное, ненужное, абсолютно, мать его, ненужное вступление.
3. Слишком ярко выражено мнение автора. Я не спорю, должна быть опорная идея, но она не должна настолько выпирать из текста.
И вообще в тексте слишком дохуя автора для обычного отчета с мероприятия.
Итог: для поста в соцсети - заебись, для публикации где-то еще - переделывать полностью.
Я старался судить максимально беспристрастно.

offline