Показать сообщение отдельно
сладкая мурлыка
синхронное движение
Аватар для сладкая мурлыка
Сообщения: 3,043
Регистрация: 14.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2014, 15:16
  #1828 (ПС)
-Цитата от Ева aka Ира PSP Посмотреть сообщение
-Цитата от сладкая мурлыка Посмотреть сообщение
-Цитата от Ева aka Ира PSP Посмотреть сообщение
Макс снова с нами!
А по теме вопрос действительно хороший и грамотный.
Для разных проектов - разная целевая аудитория.
Проект Ева отличается по формату от других проектов.
В данный момент идет апробация на узкой выборке.
Целевая аудитория: учащиеся и студенты в возрасте от 12 до 27 лет.
Музыкальные пристрастия которых не ограничиваются одним музыкальным жанром.
Ирина, у меня вопрос
На социолога учусь, 4 курс.
Такого понятия, как "узкая выборка", нет. Поясни, пожалуйста, что ты имела в виду, употребляя сию дефиницию И, как верно подметил кот выше, что там насчет её репрезентативности? Ну, это если окажется, что ты просто неправильно обозвала какой-то действительно существующий вид выборки
Расслабься бро, я лучшая на курсе, магистр психологии. Диплом сама написала и защитила на отлично. Конфликтология. Закончи сначало, потом учи девочку пупсик. Математические методы я освоила на ура.
Истинное лицо показала, ну да не суть
А теперь давай-ка разберемся.

Какая разница, лучшая ты на курсе или нет? Зачем мне тема твоего диплома, который ты написала сама (это, кстати, если что, является абсолютной нормой)? И да, вопрос: неужели диплом твой был В ЦЕЛОМ по конфликтологии? Такое ж на первом курсе защищают, за диплом это выдавать..

Далее.
Я задал вопрос по существу. Ты предпочла не отвечать, показывая тем самым свою неосведомленность и пробелы (хотя какие там пробелы, блять, зияющие дыры) в полученном тобой образовании, которым ты так кичишься.
Твой пост, на который я отвечаю сейчас, породил ещё несколько непоняток.
Например, какое отношение МАТЕМАТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ имеют к вопросу о типе выборки? С их помощью даже её размер не рассчитаешь - там уже есть утвержденные формулы, своя для каждого типа. Уже не говоря о том, что ВЫБОРКА - термин, конечно, социальных наук (т.е. и психологии в том числе), но в основном с ней дело имеют социологи. Если что, я участвовал уже в исследованиях и как интервьюер, и как составитель непосредственно программы (как для оперативных исследований, так и для описательных), так что за мое верное понимание вопроса беспокоиться тебе не следует В общем, жду ответа как на вчерашний вопрос, так и на этот.


-Цитата от снова шон Посмотреть сообщение
-Цитата от сладкая мурлыка Посмотреть сообщение
-Цитата от Ева aka Ира PSP Посмотреть сообщение
Макс снова с нами!
А по теме вопрос действительно хороший и грамотный.
Для разных проектов - разная целевая аудитория.
Проект Ева отличается по формату от других проектов.
В данный момент идет апробация на узкой выборке.
Целевая аудитория: учащиеся и студенты в возрасте от 12 до 27 лет.
Музыкальные пристрастия которых не ограничиваются одним музыкальным жанром.
Ирина, у меня вопрос
На социолога учусь, 4 курс.
Такого понятия, как "узкая выборка", нет. Поясни, пожалуйста, что ты имела в виду, употребляя сию дефиницию И, как верно подметил кот выше, что там насчет её репрезентативности? Ну, это если окажется, что ты просто неправильно обозвала какой-то действительно существующий вид выборки
девка то "ться" с ошибками пишет, "сдесь" через раз хуярит, зачем такое фаталити?
видимо "пешу как чуствую"
Уж очень меня задевает, когда порочат светлый образ социологии Ну, такие, как она.
А ещё - когда упрекают меня в незнании предмета (хотя это не так), когда и сам-то этот человек знает его весьма посредственно.. Если знает.

offline