Показать сообщение отдельно
ТВОЮ МАКС
FreeStyle Proffy
Аватар для ТВОЮ МАКС
Сообщения: 1,512
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2014, 17:00
ВКонтакте Facebook Instagram
  #86 (ПС)
-Цитата от ДОКТОР БЕППЕ Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от ДОКТОР БЕППЕ Посмотреть сообщение
Максим, так почему всё таки свои демки пишешь только на студии? без студии это говно вообще не возможно слушать?
Вообще-то на дворе уже давно не 90-е и качественная студийная запись и сведение стали доступны и по карману каждому, так почему бы не стремиться к высоким приоритетам, тем более если есть возможность это делать в свое удовольствие...
так ты хуёво читаешь всё таки? сможешь как смоки мо записать альбом дома на обычный комп и микрофон без звукоизоляции и модной аппаратуры?
-Цитата от Omniverse Singularis Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от ДОКТОР БЕППЕ Посмотреть сообщение
Максим, так почему всё таки свои демки пишешь только на студии? без студии это говно вообще не возможно слушать?
Вообще-то на дворе уже давно не 90-е и качественная студийная запись и сведение стали доступны и по карману каждому, так почему бы не стремиться к высоким приоритетам, тем более если есть возможность это делать в свое удовольствие...

-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
Да ебучие тупорылые пидарасы, во что же вы превращаете форум-то?
Пользователя ТВОЮМАКС ауру ебал во всех позах. Экий же пиздос головного мозга. Вы что, из пизды сразу на пол падаете?
Ты сам-то понял, что написал? Осадись маразота, иначе следующий выпуск про тебя будет...
Так в том то и прикол, что нынче качественно записать и свести можно и в домашних условиях. Почему именно студия? И, кстати, на какой студии пишешься?
А зачем мне это делать, что бы пара уебанов на форуме это заценило, наоборот не оценят, а еще больше раскритикуют, ведь если студийный материал вызывает различные негодования, то что уж говорить о домашнем... Скажу так я привык доверять свой флёу настоящим профессионалам и на студии чувствую себя как дома, а на какой студии я пишусь не столь важно, пожалуй оставлю эту инфу за кадром... С вас же дорогие форумщики, с лихвой хватит того, что мы будем делать в рамках проекта Diss'локация, а что касается серьезного творчества, то я пожалуй отдам его на суд более авторитетным для меня личностям, нежели на растерзание троллей и школоты с Hip-Hop.Ru, которым, как не старайся, все равно не угодишь...

offline