Показать сообщение отдельно
dead pool
◄Мерзкий Тип►
Аватар для dead pool
Сообщения: 10,004
Регистрация: 11.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2014, 15:30
  #52 (ПС)
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
-Цитата от Gotham Посмотреть сообщение
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
так и не поняла в чем фишка с чуваком на красной ниве, кто он и внатуре ли мертв
еще не поняла прикола со вторым главным героем, который в ссср проснулся, по идее он же должен был оказаться там вместо дома
ну про чувака на ниве , по мне так, это такой разбавляющий момент был, как с дальнобойщиками, например. оттягивали момент с припятью, штоб хз што там было ожидать.
мистики наводили, да

хз, про второго главного героя всё нормально же. первый же изменил будущие (и своё тоже) и совершил полёт во времени. по идеи, первый стал из прошлого (ну или из параллельной вселенной)
ну если только из параллельной вселенной
по мне так он должен был проснуться в этом музее, а дома мама-папа и друзья охуеть от того, что он в припяти оказался непонятным образом

надо было валить кгбшника в прошлом у него на хате, к батарее пристегнутого, тогда бы и не убили никого и в чернобыль их никто не привел бы
суки, сломали мне мозг
тоже нормальный ход
тогда бы всё хурму помнил только отец этой Ани. и второго сезона наверняка бы не было



кстати, вспомнил про типа с красной нивой. он же был похоронен на кладбище где там какие-то чернобыльские были похоронены. радиация же тоже.
может он типа фантомом каким-то был

offline
Ответить с цитированием