Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Сериалы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 4: 1234
на урок в трусах пришла
Аватар для Shu Ga
Сообщения: 12,622
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: из Ада =)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2014, 14:04
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Shu Ga
  #51 (ПС)
-Цитата от Gotham Посмотреть сообщение
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
так и не поняла в чем фишка с чуваком на красной ниве, кто он и внатуре ли мертв
еще не поняла прикола со вторым главным героем, который в ссср проснулся, по идее он же должен был оказаться там вместо дома
ну про чувака на ниве , по мне так, это такой разбавляющий момент был, как с дальнобойщиками, например. оттягивали момент с припятью, штоб хз што там было ожидать.
мистики наводили, да

хз, про второго главного героя всё нормально же. первый же изменил будущие (и своё тоже) и совершил полёт во времени. по идеи, первый стал из прошлого (ну или из параллельной вселенной)
ну если только из параллельной вселенной
по мне так он должен был проснуться в этом музее, а дома мама-папа и друзья охуеть от того, что он в припяти оказался непонятным образом

надо было валить кгбшника в прошлом у него на хате, к батарее пристегнутого, тогда бы и не убили никого и в чернобыль их никто не привел бы
суки, сломали мне мозг

offline
Ответить с цитированием
◄Мерзкий Тип►
Аватар для dead pool
Сообщения: 10,004
Регистрация: 11.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2014, 14:30
  #52 (ПС)
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
-Цитата от Gotham Посмотреть сообщение
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
так и не поняла в чем фишка с чуваком на красной ниве, кто он и внатуре ли мертв
еще не поняла прикола со вторым главным героем, который в ссср проснулся, по идее он же должен был оказаться там вместо дома
ну про чувака на ниве , по мне так, это такой разбавляющий момент был, как с дальнобойщиками, например. оттягивали момент с припятью, штоб хз што там было ожидать.
мистики наводили, да

хз, про второго главного героя всё нормально же. первый же изменил будущие (и своё тоже) и совершил полёт во времени. по идеи, первый стал из прошлого (ну или из параллельной вселенной)
ну если только из параллельной вселенной
по мне так он должен был проснуться в этом музее, а дома мама-папа и друзья охуеть от того, что он в припяти оказался непонятным образом

надо было валить кгбшника в прошлом у него на хате, к батарее пристегнутого, тогда бы и не убили никого и в чернобыль их никто не привел бы
суки, сломали мне мозг
тоже нормальный ход
тогда бы всё хурму помнил только отец этой Ани. и второго сезона наверняка бы не было



кстати, вспомнил про типа с красной нивой. он же был похоронен на кладбище где там какие-то чернобыльские были похоронены. радиация же тоже.
может он типа фантомом каким-то был

offline
Ответить с цитированием
на урок в трусах пришла
Аватар для Shu Ga
Сообщения: 12,622
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: из Ада =)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2014, 14:38
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Shu Ga
  #53 (ПС)
-Цитата от Gotham Посмотреть сообщение
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
-Цитата от Gotham Посмотреть сообщение

ну про чувака на ниве , по мне так, это такой разбавляющий момент был, как с дальнобойщиками, например. оттягивали момент с припятью, штоб хз што там было ожидать.
мистики наводили, да

хз, про второго главного героя всё нормально же. первый же изменил будущие (и своё тоже) и совершил полёт во времени. по идеи, первый стал из прошлого (ну или из параллельной вселенной)
ну если только из параллельной вселенной
по мне так он должен был проснуться в этом музее, а дома мама-папа и друзья охуеть от того, что он в припяти оказался непонятным образом

надо было валить кгбшника в прошлом у него на хате, к батарее пристегнутого, тогда бы и не убили никого и в чернобыль их никто не привел бы
суки, сломали мне мозг
тоже нормальный ход
тогда бы всё хурму помнил только отец этой Ани. и второго сезона наверняка бы не было



кстати, вспомнил про типа с красной нивой. он же был похоронен на кладбище где там какие-то чернобыльские были похоронены. радиация же тоже.
может он типа фантомом каким-то был
может, но только в чем его миссия была? те фантомы появлялись, чтобы убить их в зоне, а этот? он им помог, но им бы и просто деревенский чувак мог помочь, не мертвый и тогда не сломал бы людям мозг
для чего сюжет с напуганной парой и чуваком, который себе бошку прострелил? вот эта деревня для чего? промежуточный пункт крутой, но рваный, не имеющий смысловой нагрузки для фильма в целом
они там по ходу все накурились, стали мозговой штурм проводить, что понравилось записали, а потом сцепить не смогли

offline
Ответить с цитированием
◄Мерзкий Тип►
Аватар для dead pool
Сообщения: 10,004
Регистрация: 11.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2014, 14:46
  #54 (ПС)
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
-Цитата от Gotham Посмотреть сообщение
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение

ну если только из параллельной вселенной
по мне так он должен был проснуться в этом музее, а дома мама-папа и друзья охуеть от того, что он в припяти оказался непонятным образом

надо было валить кгбшника в прошлом у него на хате, к батарее пристегнутого, тогда бы и не убили никого и в чернобыль их никто не привел бы
суки, сломали мне мозг
тоже нормальный ход
тогда бы всё хурму помнил только отец этой Ани. и второго сезона наверняка бы не было



кстати, вспомнил про типа с красной нивой. он же был похоронен на кладбище где там какие-то чернобыльские были похоронены. радиация же тоже.
может он типа фантомом каким-то был
может, но только в чем его миссия была? те фантомы появлялись, чтобы убить их в зоне, а этот? он им помог, но им бы и просто деревенский чувак мог помочь, не мертвый и тогда не сломал бы людям мозг
для чего сюжет с напуганной парой и чуваком, который себе бошку прострелил? вот эта деревня для чего? промежуточный пункт крутой, но рваный, не имеющий смысловой нагрузки для фильма в целом
они там по ходу все накурились, стали мозговой штурм проводить, что понравилось записали, а потом сцепить не смогли
ну эти фантомы они же были частью зоны, а эта зона - зло.
может вот фантомы вне зоны - добрые

да не, я всё таки считаю, што это была подготовка к мистике, разбавляющий момент без смысла какого-то. просто тут как бы уже более понятно откуда взялся этот тип. эхо чернобыльской аварии

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Кoсмoнaвт
Сообщения: 4,090
Регистрация: 17.06.2012
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2014, 16:37
  #55 (ПС)
Я тут как раз прозрел в чём главная ошибка сценаристов.

Короче. Всей вот этой поездки по логике вещей не должно было быть. Вот смотрите, КГБшник говорит, мол это он прислал подкастера украсть деньги. Но зачем? Если бы он не подослал подкастера, то ребята бы не поехали в Чернобыль, не нашли бы этот прибор и не сломали бы жизнь КГБ-шнику в прошлом. Вот этого я понять не могу.

Я думаю было бы правильным решением, если бы:
1) подкастер был реально вором и его бы никто не подсылал, а он сам всё сделал и уехал в Припять. Такие дела. Тогда бы у КГБ-шника был бы мотив следить за каждым их шагом.
2) если бы КГБ-ник, узнав о приборе, разработал именно такой план по предотвращению аварии, чтобы сделать себя героем посмертно, как в принципе и получилось, но не упомянулось.

Ну я думаю, что 2 сезон будет не менее хорош, но над сценарием подобных фильмов нужно думать и думать, не упускать вот такие важные моменты по типу того, что я написал. В общем, ждём

offline
Ответить с цитированием
.
Сообщения: 2,118
Регистрация: 27.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2014, 23:56
  #56 (ПС)
-Цитата от Кoсмoнaвт Посмотреть сообщение
Я тут как раз прозрел в чём главная ошибка сценаристов.

Короче. Всей вот этой поездки по логике вещей не должно было быть. Вот смотрите, КГБшник говорит, мол это он прислал подкастера украсть деньги. Но зачем? Если бы он не подослал подкастера, то ребята бы не поехали в Чернобыль, не нашли бы этот прибор и не сломали бы жизнь КГБ-шнику в прошлом. Вот этого я понять не могу.
согласен полностью
но тут же типа перемещения во времени, можно воротить все что угодно))
а так да, их там вообще не должно было быть

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ОлЪга_Boo
Сообщения: 2,654
Регистрация: 18.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2014, 10:51
Instagram
  #57 (ПС)
-Цитата от Gotham Посмотреть сообщение
кароче, посмотрел всё с первой до последней.

как бы кто из форумских экспертов не пиздел, но канал тнт порой выдаёт нормальные штуки, это получилась одна из...

оказалось не такая хуйня , как товарищ грузила.
графика порой конечно пиздец, но это похуй. сюжетец замутили непредсказуемый, действительно.
конец нормальный, но могло быть и лучше. (а именно: я так вот слегка догадывался, што реактор не ебанёт в итоге) но про америку нежданчик сделали
сразу видно, што будет продолжение. дай бог, штоб далее не засрали сюжет.

-Цитата от ОлЪга_Boo Посмотреть сообщение
отмечусь
сто лет тебя не видал уже
здарова же
думала не вспомнишь^_^ через тебя в эту тему и зашла привет

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2014, 15:26
ВКонтакте
  #58 (ПС)
если не обращать внимания на спецэффекты, таджиков и выебоны того петуха аморального, то очень даже ничего, интересный сериал, особенно последняя серия, жду продолжение

offline
Ответить с цитированием
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2014, 22:20
  #59 (ПС)
так и не рассказали откуда водитель появился, от которого мертвечиной несло

концовка збс
генсек Путин

offline
Ответить с цитированием
Илья Ильич
Аватар для Илья Обломов
Сообщения: 11,071
Регистрация: 26.10.2008
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2014, 09:53
  #60 (ПС)
Посмотрел сериал, в целом не плохой, последняя серия решила все. С концовки охуел. Продолжение сериала будет или нет? Говорят осенью вроде как

offline
Ответить с цитированием
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2014, 12:31
  #61 (ПС)
-Цитата от Илья Mast Посмотреть сообщение
Посмотрел сериал, в целом не плохой, последняя серия решила все. С концовки охуел. Продолжение сериала будет или нет? Говорят осенью вроде как
будет-будет, но ждать придется очень долго. сам подумай, они с аппаратом поедут в америку разрушенную.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Little T!ck
Сообщения: 4,217
Регистрация: 22.08.2009
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2014, 13:21
  #62 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от Илья Mast Посмотреть сообщение
Посмотрел сериал, в целом не плохой, последняя серия решила все. С концовки охуел. Продолжение сериала будет или нет? Говорят осенью вроде как
будет-будет, но ждать придется очень долго. сам подумай, они с аппаратом поедут в америку разрушенную.
сказали, что скорее всего в 16 году только будет.

offline
Ответить с цитированием
Baracota
Аватар для FAKIR
Сообщения: 5,798
Регистрация: 28.08.2002
Откуда: Тольятти, Baracota
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2015, 18:27
Домашняя страница ВКонтакте
  #63 (ПС)
Очень понравился сериал! ..мало только серий, но прям достойно сделано! Давно такого в ТНТ не видел

offline
Ответить с цитированием
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2015, 22:28
  #64 (ПС)
-Цитата от Кoсмoнaвт Посмотреть сообщение
Я тут как раз прозрел в чём главная ошибка сценаристов.

Короче. Всей вот этой поездки по логике вещей не должно было быть. Вот смотрите, КГБшник говорит, мол это он прислал подкастера украсть деньги. Но зачем? Если бы он не подослал подкастера, то ребята бы не поехали в Чернобыль, не нашли бы этот прибор и не сломали бы жизнь КГБ-шнику в прошлом. Вот этого я понять не могу.

Я думаю было бы правильным решением, если бы:
1) подкастер был реально вором и его бы никто не подсылал, а он сам всё сделал и уехал в Припять. Такие дела. Тогда бы у КГБ-шника был бы мотив следить за каждым их шагом.
2) если бы КГБ-ник, узнав о приборе, разработал именно такой план по предотвращению аварии, чтобы сделать себя героем посмертно, как в принципе и получилось, но не упомянулось.

Ну я думаю, что 2 сезон будет не менее хорош, но над сценарием подобных фильмов нужно думать и думать, не упускать вот такие важные моменты по типу того, что я написал. В общем, ждём
я ща прочитал ещё раз, что ты написал. тут немного иная схема работает.
кгб-шник направлял их как раз за тем, чтобы исправить своё прошлое. т.к. первое их перемещение (когда их задержали) уже было и это железно, прошлое влияет на будущее. а вот вторым перемещением, во время которого он хотел исправить прошлое, это уже был способ создать альтернативное время - что в итоге и получилось.

очень тонкая грань, ты её не почувствовал. кгб-шник всего лишь хотел получить аппарат, чтоб творить себе охуенную судьбу.

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2015, 10:39
  #65 (ПС)
припять это же украина - фу

offline
Ответить с цитированием
Экзорцист в хип-хопе
Аватар для stigal
Сообщения: 5,892
Регистрация: 10.04.2012
Откуда: Район восходящего солнца
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2017, 15:28
  #66 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=8lLAU1HS9U8

offline
Ответить с цитированием
ты знаешь
Аватар для Boxer Santaros
Сообщения: 908
Регистрация: 09.03.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2017, 19:59
  #67 (ПС)
"Телеканал ТВ-3 представляет тизер второго сезона сериала «Чернобыль: Зона отчуждения», премьера которого состоится в октябре 2017 года."



"Съёмки второго сезона были завершены еще 2 ноября 2016 года. Вместе со сменой руководства канала ТНТ, было решено чуть сменить его формат и передать это шоу к дочернему ТВ-3, который больше специализируется на мистике и подобного рода кино."

offline
Ответить с цитированием
Rgw
активный пользователь
Аватар для Rgw
Сообщения: 2,400
Регистрация: 28.01.2013
Откуда: Кёнигсберг
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2017, 21:33
  #68 (ПС)
Сериал полная хрень, больше сказать не чего.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2017, 23:15
ВКонтакте
  #69 (ПС)
глянул первые две серии второго сезона, можно посмотреть тащемта, но что-то затянули по мне и разнообразия маловато, если так дальше пойдёт, то 8 серий маловато будет, надеюсь достаточно ништяков в оставшиеся 6 вложат

offline
Ответить с цитированием
рима ван лав
Аватар для космический
Сообщения: 1,939
Регистрация: 21.03.2009
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2017, 21:23
  #70 (ПС)
Первый сезон дикий треш и зашквар, особенно был в ахуе от мастерства игры актеров)
В особенности бабы, рыжая которая хуй пойми прямо без эмоционально играет, но пытается. И тупизна блонды, это что то с чем то)

online
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2017, 20:59
ВКонтакте
  #71 (ПС)
вот щас бодрее уже, с интригой, ещё и какие-то супернатуральные херовины в пиздюка добавили, прям в стиле рен-тв

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2017, 13:02
ВКонтакте
  #72 (ПС)
5 и 6 норм серии, уже больше интриги, но всё-равно ништяков не хватает как в первом сезоне, однако тут хотя бы спецэффектов нет ебанутых и как-то ровненько всё без совсем хуевастых серий, сезон то бишь более полноценный

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2017, 20:05
  #73 (ПС)
По мне первый сезон был более зачётным и интересным, а второй пока вытягивает только из-за шестой серии. До этого никакой интриги, ничего совсем.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2017, 19:09
ВКонтакте
  #74 (ПС)
нормально так слили сезон, последние две серии лютая залупень, особенно концовка

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2017, 22:44
  #75 (ПС)
Согласен. Это триздец.

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 4: 1234
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Чернобыль: Зона отчуждения (2014 - ...)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Z-Time зона отчуждения Z-Time Демо-музыка 2 27 декабря 2012
Ka!Ser - Зона Отчуждения ka!Ser Демо-музыка 9 24 декабря 2012
REM-ЗОНА ОТЧУЖДЕНИЯ smey Демо-музыка 0 23 декабря 2012
ЗОНА Отчуждения Казадор Их стихия — стихи 2 29 октября 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 01:06.