Показать сообщение отдельно
Джаггер
Джаггер
Аватар для Джаггер
Сообщения: 860
Регистрация: 02.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2014, 18:08
  #258 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от Джаггер Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
Да если учесть, что она заходила последний раз в ВК 11 октября в 17:17, кому-ты здесь бздишь Джаггер?
Я у нее две недели назад за тебя спрашивал щенок!!! Ей потом взападло стало в контакт заходить потому что она чувствует что ты пидор сидишь и мониторишь ее страницу постоянно
Тоже мне придумал отмазку, пиздабол, две недели назад ты и понятия не имел, что она была моей бывшей возлюбленной...

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
-Цитата от снова шон Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
Вот ты тролина ебаная, не к чему привязаться, так ты по подлому изъебствуешь, над тем о чем даже представления иметь не можешь, ну ну, далеко пойдешь с такими суждениями...
ты не на меня злись, ты на себя злись, что такой бесхарактерный и никчемный, ведь что ты можешь предложить женщине? кто от такого рожать захочет? ты же сам все понимаешь
Да я то все понимаю, мне тебя жаль, у тебя же наверняка с этим большие проблемы, а ты на меня их переваливать пытаешься, обвиняя в тех недостатках о которых даже понятия не имеешь, ну конечно, судят-то в первую очередь по себе...
Какой бывшей возлюбленной? Лярвой она была, днем ее проколачивал другой а вечером ты ей пилотку вылизывал чмошник

offline