Показать сообщение отдельно
ТВОЮ МАКС
FreeStyle Proffy
Аватар для ТВОЮ МАКС
Сообщения: 1,512
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2014, 18:43
ВКонтакте Facebook Instagram
  #264 (ПС)
-Цитата от ДОКТОР БЕППЕ Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от Джаггер Посмотреть сообщение

Написал ей вконтакт, она говорит что с тобой не спала и если бы спала никогда бы не призналась потому что ты для нее слишком слабый и женственный.
Да если учесть, что она заходила последний раз в ВК 11 октября в 17:17, кому-ты здесь бздишь Джаггер?
она себе скачала приложение Kate Mobile и теперь сидит в нём в режиме "невидимки" вообще-то. я прямо сейчас с ней общаюсь
Я ее знаю больше тебя и уж поверь мне, она подобными приложениями не пользуется, это не в ее стиле, а выдумывать ты можешь все что захочешь...

-Цитата от снова шон Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от Джаггер Посмотреть сообщение

Какой бывшей возлюбленной? Лярвой она была, днем ее проколачивал другой а вечером ты ей пилотку вылизывал чмошник
Откуда тебе известно какой она была и какие манипуляции я с ней выполнял, ты уже проявил себя как самый настоящий пиздабол, твое слово гроша ломанного не стоит...

Добавлено через 3 минуты 25 секунд
-Цитата от снова шон Посмотреть сообщение

ну если ты думаешь, что я не прав, то подойди сейчас к маме и спроси у нее мол как те такой сынок, в 26 живущий с тобой, без девушки, без характера и без каких-либо перспектив, который дисы на незнакомых людей в интернете пишет
хотя может она просто хотела дочь и вышло нечто средее
хуй знает кароче, единственное, что можно утверждать - тобой быть крайне хуево, просто крайне
Ну опять таки это твое личное и субъективное мнения, меня здесь не надо унижать, я себе цену знаю, тебя не может оставить в покое мысль, что я живу с мамой, так вот что я тебе скажу шон, мама гордится своим сыном, а вот что ты за птица, это еще нужно понять...
а папа тобой гордится?
Мой отец умер, когда мне было 12 и я не хочу это обсуждать на форуме...

offline