Показать сообщение отдельно
Джаггер
Джаггер
Аватар для Джаггер
Сообщения: 860
Регистрация: 02.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2014, 19:02
  #267 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от Джаггер Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение

Тоже мне придумал отмазку, пиздабол, две недели назад ты и понятия не имел, что она была моей бывшей возлюбленной...

Добавлено через 3 минуты 5 секунд


Да я то все понимаю, мне тебя жаль, у тебя же наверняка с этим большие проблемы, а ты на меня их переваливать пытаешься, обвиняя в тех недостатках о которых даже понятия не имеешь, ну конечно, судят-то в первую очередь по себе...
Какой бывшей возлюбленной? Лярвой она была, днем ее проколачивал другой а вечером ты ей пилотку вылизывал чмошник
Откуда тебе известно какой она была и какие манипуляции я с ней выполнял, ты уже проявил себя как самый настоящий пиздабол, твое слово гроша ломанного не стоит...

Добавлено через 3 минуты 25 секунд
-Цитата от снова шон Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение

Тоже мне придумал отмазку, пиздабол, две недели назад ты и понятия не имел, что она была моей бывшей возлюбленной...

Добавлено через 3 минуты 5 секунд


Да я то все понимаю, мне тебя жаль, у тебя же наверняка с этим большие проблемы, а ты на меня их переваливать пытаешься, обвиняя в тех недостатках о которых даже понятия не имеешь, ну конечно, судят-то в первую очередь по себе...
ну если ты думаешь, что я не прав, то подойди сейчас к маме и спроси у нее мол как те такой сынок, в 26 живущий с тобой, без девушки, без характера и без каких-либо перспектив, который дисы на незнакомых людей в интернете пишет
хотя может она просто хотела дочь и вышло нечто средее
хуй знает кароче, единственное, что можно утверждать - тобой быть крайне хуево, просто крайне
Ну опять таки это твое личное и субъективное мнения, меня здесь не надо унижать, я себе цену знаю, тебя не может оставить в покое мысль, что я живу с мамой, так вот что я тебе скажу шон, мама гордится своим сыном, а вот что ты за птица, это еще нужно понять...
Слышь чертила ты поясни меня за пиздобола? Не пояснишь пидором базарным будешь? Ты просто говноед с утра до вечера говно жрешь в своих темах и захлебываешься, тебе это по кайфу. А ты говоришь себе цену знаешь, какую цену? Сколько ты стоишь пидорочек?

offline