Показать сообщение отдельно
сладкая мурлыка
синхронное движение
Аватар для сладкая мурлыка
Сообщения: 3,043
Регистрация: 14.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2014, 22:12
  #3592 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
-Цитата от сладкая мурлыка Посмотреть сообщение
хороший в Минске был концерт
Ну так Бард, Шарон, Рипчелла - все в старом составе.
Понимаю, конечно, что твой пост ответа не требует, но воспользуюсь им как предлогом, дабы расписать более подробно
Ну, и заодно позицию непосредственно ПО ТЕМЕ выражу.

Народу было мало, причем 80% С КОРОТКОЙ СТРИЖКОЙ, некоторые - на спортивках. Кароче, публика ещё та Неспроста друг спросил в перерыве между треками, мол, вкуривает ли хотя бы большинство из них, о чем на самом деле там Луперкаль вещает? Судя по вопросам, которые задавались все в том же перерыве (когда он предложил пообщаться), не вкуривает - ибо вопросы были один хуже другого Ну, или по треклисту (и дураку было понятно, что вопросы должны были быть по чему угодно, только не А БУДЕТ ЛИ ЭТОТ ТРЕК), или когда парень выкрикивал какое-то одно слово ("ИМПЕРКА") и воцарялось неловкое молчание Впрочем, было не только это, но в общем и целом картина такова.
Да, кстати. Треклист. Был приятно удивлен (и не только я), что много было старого. Ну, того, где позиция более РАДИКАЛЬНАЯ. Думалось, что он начал от сего этапа своего творчества (более честного, как мне кажется) открещиваться, но нет Читали все. РипБит 2-3 трека, Ка-тет 3 трека (вроде), Шарон (тоже около того), ну и сам Денис треков 10. Что интересно, не было ощущения, мол, "Я НА ЛУПЕРКАЛЯ ПРИШЕЛ, ЗАЧЕМ ИХ ВЫПУСТИЛИ"
отчитали все заебись, возникло даже желание микстейп ка-тет'а послушать

а, и ещё - видно (может, так только кажется, но вряд ли), что ему все это в кайф. возможно, правда, потому что еще в новинку относительно, но отношение порадовало ко всему этому движу
+ вышел, пофотографировался, расписался (ну, не автограф, а 16/13 малевал - что тоже правильно, кстати)
в общем, как-то так. впечатление от него и его команды сугубо положительное осталось

offline
Ответить с цитированием