Показать сообщение отдельно
swordsman
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2014, 16:16
Домашняя страница ВКонтакте
  #2667 (ПС)
-Цитата от Мэр Усть-Ольгинска Посмотреть сообщение
-Цитата от bewhite Посмотреть сообщение
-Цитата от Мэр Усть-Ольгинска Посмотреть сообщение

РФС тут не при чем, переносить некуда просто.
Ясен хуй они будут пытаться что-то придумать в условиях игры через два дня на третий, если есть возможность, учитывая состав, потому что Зениту это нахуй не надо в принципе. У вас на кубок выйдут с лавки такие ребята, как Малафеев, Нету, Тимощук, Ходжаниязов, Могилевец, Родич, Рязанцев, Соловьев, Аршавин, Кержаков. Анюкова в принципе сюда же можно вписать. Ничо так дубль). Я даже думаю, что Зениту нужны игры на кубок, чтобы ребята поиграли. И у ЦСКА:
Чепчугов, Набабкин, Чернов, А. Березуцкий, Базелюк, Дергачев, Ефремов, Георгиевский.
Если Зениту нужен будет перенос, он тоже постарается его сделать. Нахуя драму выдумывать?

К слову:
http://www.rg.ru/2014/09/09/reg-ufo/match-anons.html
Ты, как будто, не видишь разницы между переносом матча на весну и переносом в рамках тура на один день. Да и, на мой взгляд, тут суть-то в том, что перенос должен был состояться именно перед матчем с Зенитом, в котором будет решаться очень многое в борьбе за золото. Что-то мне подсказывает, что если бы на выходных ЦСКА играл не с Зенитом, а с тульским Арсеналом на своём поле, то никакой перенос кубковой игры бы не потребовался. А вот перед Зенитом почему-то всплыла идея переноса. Мне интересна была бы твоя реакция, если бы, к примеру, Зенит сейчас матч на Кубок перенёс. То есть никакой драмы не было бы? Или представим на секунду, что Зенит бы сыграл на Кубок, а ЦСКА неделю готовился к Зениту. Потом любой результат и пошли бы разговоры про разное состояние команд. На мой взгляд, вот это и есть неспортивный момент. Но, коли никаких переносов не случилось, то и обсуждать здесь особо нечего, момент про отмену переноса я упустил.
Да вижу конечно, я это чисто к тому, что когда припирает все стараются улучшить ситуацию в рамках дозволенного, а не только подлый Гинер. Не уверен, что это именно перед Зенитом, подтвердить обратное тоже никак не могу, но весной в любом случае было бы легче, ибо там, вероятно, уже без еврокубков и менее плотный график. Я в общем-то тоже рад, что ничего переносить не стали.

-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
я включил второй тайм, посмотрел повторы эпизодов тайма первого, и уже возмущен! смотрим. Во-первых, тут офсайд (см. рисунок 1). Понятно что угол обозрения так себе, но по-моему, это очевидно все равно.
Во-вторых, момент удара Березуцкого (рис.2). Тут вроде тоже все очевидно.



Ну косяк очевидный, чо. Рукой или не рукой там хуй поймешь конечно, но это не важно, потому что оффсайд. С этим правда тут никто и не спорил вроде.
если смотреть в динамике, видно отчетливое движение руки отдельно от тела и мяч, изменяющий траекторию в соответствии с ним.
насчет неназначенного пенальти - посмотрел, да, все основания назначать были.
по назначенному первому - типичная манера игры Думбия, валиться на газон при малейшем касании, но формально судья имел право назначить.
Акинфеев опять матч провалил, кстати

offline