Показать сообщение отдельно
ТВОЮ МАКС
FreeStyle Proffy
Аватар для ТВОЮ МАКС
Сообщения: 1,512
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2014, 20:18
ВКонтакте Facebook Instagram
  #309 (ПС)
-Цитата от Smoking Cheese Посмотреть сообщение
мц твоя макс, а ты можешь дать определение слову "тролль"? ты его ни в одной теме к месту не употребил и что-то мне подсказывает, что ты просто не знаешь об интернете нихуя
-Цитата от Consigliere Посмотреть сообщение
-Цитата от Smoking Cheese Посмотреть сообщение
мц твоя макс, а ты можешь дать определение слову "тролль"? ты его ни в одной теме к месту не употребил и что-то мне подсказывает, что ты просто не знаешь об интернете нихуя
Все, кому не вкатывает реп мц винта - тролли.
Троллинг — при общении через компьютерную сеть — нагнетание участником общения («троллем») гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления другого участника или участников. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения.

Хочешь сказать, что я что-то не правильно ...

-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
ТВОЮ МАКС, харэ кормить
примерно 1500 символов в ответе
Это кто еще кому хамил, почитай тему повнимательней и ты поймешь, что все эти символы, были оставлены мной в качестве вынужденной меры, которую провоцируют на себя те самые тролли, о которых я писал выше...

-Цитата от снова шон Посмотреть сообщение
мц твоямакс ты видимо на хуях лианозовских сегодня перескакал так, что в голове полный шалом-джамшут настал, чтож я там выдумываю интересно? может то, что ты с мамой живешь, или то, что тебя твоя телка бросила ради успешного нормального мужика, или то, что как питух в свои годы скачешь по сцене в уебанском прикиде?
ты можешь игнорировать действительность, мц твоямакс, но пойми, что дальше будет только хуже, тебя даже пизданутая ирка псп не поддержала, как бы ты ей тут не полировал очко, жизнь сурова с тобой обошлась, вот тебе вся правда, и это очень смешно на самом деле, ну прям очень-очень
шон, а какая тебе разница с кем я живу и встречаюсь в данный момент, ты что мой крестный отец, что бы осуждать меня, ты поддерживаешь всеобщий глум и тебе доставляет удовольствие, то что кому-то в этой жизни живется хуже чем тебе, тебе чисто в прикол меня простебать на эту тему, указав мне на мои недостатки, только пойми одну вещь, я свои недостатки знаю и собираюсь работать над ними, а ты просто очередной тролль, который получает моральное удовлетворение, от того, что умаляет достоинство другого человека, вот и все...

offline