Показать сообщение отдельно
Кайрат Ерденович
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2014, 19:17
  #424 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от Consigliere Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение

Конь, моя мама женщина уже в возрасте, что бы увлекаться подобной поебенью на форуме и не в каком крю она не состоит и не считывает, что за глупые вопросы?
А вне форума увлекаться подобной поебенью, например лайкая это говно вконтакте, это нормально?
Ну чисто поставила лайк, что бы поддержать, особо не вникая, что тут не понятного-то, тебе как меленькому ребенку все разъестнять нужно...

-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение

Конь, моя мама женщина уже в возрасте, что бы увлекаться подобной поебенью на форуме и не в каком крю она не состоит и не считывает, что за глупые вопросы?
Так и ты в возрасте - но состоишь и считываешь
Я то состою и считываю в меру своих личных интересов и своего хобби, а вот причем тут моя мать и к чему вы вообще ее приплели сюда, я не имею понятия...

Добавлено через 3 минуты 8 секунд
-Цитата от Consigliere Посмотреть сообщение
Как твоя мама оценивает твои шансы на победу в войне с троллями? Она сама ведь тоже почитывает форум. Кто её любимый тролль? Ей вкатывает реп мц винта? Кем она работает? Помнится ты прокачал уборщицу из такси фаэтон олдскульным репом. Устраиваете ли вы вечерами на кухне хип-хоп сэйшены?
Ты и в правду какой-то тугодум Конь, раз не имеешь возможности вразумит простых вещей или просто грамотно троллишь, одно из двух, ты с какой целью это все пишешь?
Слово вразумить значит не то, что ты думаешь. Опять.
Нахуя ты постоянно пользуешься словами, которых не знаешь?

offline