Показать сообщение отдельно
ozon671games
теперь тоже сми...
Аватар для ozon671games
Сообщения: 2,104
Регистрация: 23.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2014, 18:22
  #2011 (ПС)
доча загибается походу, почки пересаживать думает. вот что про него на япе медик написал
-
Бедняга парень, судя по рассказу он уже на пределе. В следующий раз закончит молниеносной формой панкреонекроза. За 5 часов сгорит насмерть.

Для тех кто не понял о чём речь. АСаТ и АЛаТ (так правильно пишется сокращение) это показатели работы печени в биохимическом анализе крови. Когда они 2000 это пиздец, печень воспалена и жутко перегружена. Такое бывает при гепатите на пике воспаления. КФК - креатинфосфокиназа, тоже показатель биохимического анализа крови. Специальный фермент, который появляется в крови если где-то в организме погибли мышечные волокна. Обычно этот показатель повышается при инфаркте миокарда (миокард - мышечная часть сердца). Его показатель примерно в 500 единиц говорит о серьёзном поврежнении мышц, уровень 800 это обычное дело при тяжёлом инфаркте. Уровни больше нескольких тысяч мало кто из врачей видел. Описанный в теме показатель 80 000 это полный пиздец, означающий что происходит массивное, повсеместное разрушение мышечной ткани.

Но страшнее всего то что разрушенные мышцы в виде ошмётков молекул белка выводятся почками, одновременно забивая микроканальцы почек, которые толщиной в одну клетку, всего-то. Возникает эффект "в раковину попали макароны", забили сеточку слива и раковина плохо сливает воду, а потом и вовсе перестаёт. Почки перестают работать, начинается почечная недостаточность, а дальше - тяжёлая инвалидность. Никакие занятия спортом с отказавшими почками невозможны, они приведут к смерти от резко скакнувшего давления и кровоизлияния в мозг.

Чем так траванулся бедолага Do4a, сказать сложно, но факт - организм его находился на очень острой грани, на пределе всех ресурсов, подхлёстываемый большими количествами допингов. И мелкая простуда, которую другой человек мог бы и не заметить - столкнула его с этой грани в пропасть.

Сам качаюсь, результаты пока более чем скромные - даже на второй разряд не дотягиваю, но курсить категорически не желаю. Есть жена, подрастает дочка. Оставить их без кормильца я себе позволить не могу. Хотя несмотря на результаты - от груди в рабочем подходе жму сотню всего лишь, приседаю столько же - чувствую себя на миллион доларов, крепкий, мускулистый в меру, если буду на пляже - мне не стыдно будет раздеться. Главное чтобы занятия спортом приносили удовольствие, и тогда результатом всегда будешь доволен.
Добавлено через 2 минуты 22 секунды
-Цитата от C-Bert Посмотреть сообщение
Юрик сменил классика на пляжника.
а шорты им выдают или они свои приносят? в билдинге трусы вроде у всех одинаковые, а тут такие расцветки все разные с рисуночками

offline
Ответить с цитированием