Показать сообщение отдельно
Dmight
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2014, 01:23
  #9755 (ПС)
-Цитата от dyadyaJ-iakaUncle Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iakaUncle Посмотреть сообщение

Во первых
Тут в мой адрес постоянно пишут хуйню безобаснованную анонимы и пользователь я понял для меня был таким же анонимом который первым оскорбил меня говоря что типа трогал чей то хуй а это равносильно тому что человека обозвать пидром поэтому в ответ пользователь я понял получил равносильное оскорбление
Потом когда я узнал что пользователь я понял это реальный человек я с ним решил поговорить по трубе для получения ответа на вопрос какого хуя он пишет оскорбления в мой адрес не имея представления обо мне
На что я получил ответ что это не было оскорблением типа ты просто прочитал что тут пишут такую хрень и решил поинтересоваться так ли это
Этот ответ меня никак не устроил тк человек который хочет понять то или иное правда или нет он либо на прямую спросит у человека либо так и напишет правда это или нет а не будет писать что типа тут инфа прошла что так и так
Любой читающий кто видел твой пост сделает вывод что у тебя за пределами форума есть такая инфа и пруфы
Поэтому цель моего звонка была в том чтоб ты либо удалил этот пост либо отписал что ты типа просто поинтересовался че ха хрень
Но ты сделал вид что ты меня не понял и продолжил гнуть свою линию
Надеюсь теперь ты понимаешь меня
Касаемо моих оскорблений в адрес пользователя я понял это были всплески эмоций на очередной троллинг ибо человек должен понимать что разнося такую инфу может сложить у нейтральных посетителей моей темы плохое впечатление
В отличие от тебя я не знал кому пишу а ты зная что я реальный человек позволил себе лишнего
Поэтому получилась ситуация какой привет такой ответ
На мой взгляд я досконально ответил на твой вопрос
больше всего угарнул с того, что пользователь Я Понял - реальный человек, а остальные - не реальные
А че тут угарать ? Я что то неверно сказал? Коля крышкин реальный человек? В том смысле что он же никогда не откроет свою маску мне и не скажет вот он я иди решай со мной вопросы
А под пользователем я понял сидел человек которого можно легко найти и пересечься
Вот что значит это предложение
Понял?
да мне похуй вообще. Готовишься ужэ к тому, что получишь корону форума в январе? Надеюсь, ты снимешь клип к сему событию, или хотя бы видеообращение

offline
Ответить с цитированием