Показать сообщение отдельно
Curandero Jorge
в Бане
Сообщения: 2,443
Регистрация: 15.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2014, 11:16
  #658 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от Curandero Jorge Посмотреть сообщение
-Цитата от Живой Григорий Посмотреть сообщение
Curandero Jorge
Петух ))) индейский возвращается ))) и без фотожабы ))) уха-ха-ха-ха-ха
Ты реально нафантазировал ))) жаль))) мне тебя петуха-индейку)))
Благородно, отпускаю тебя на хуй
С хуяли нафантазировал, твоя мамка очень откровенная женщина ))) уха-ха-ха-ха-ха-ха ))) уж кого жаль, так ее, не ожидала она, что вырастит дикое уебище, которое ворует у нее огурцы и прячет их в очке, чтобы ночью хрустеть на весь дом и вызывать у нее бессонницу ))) уха-ха-ха-ха-ха-ха ))) я охуел, когда узнал, соседи прячут от тебя собак и котов, чтобы ты их ебать не лез, придурок лагерный ))) уха-ха-ха-ха-ха-ха ))) зачем ты принес домой трехлитровую банку говна, дебил, выводить опарышей для рыбаков под кроватью, это пиздец больничка ))) уха-ха-ха-ха-ха-ха ))) не пиши здесь больше, вафел тухлый ))) Общением с тобой порядочному пацану только шквариться, манька обоссанная, Гнилой Пидорий ))) уха-ха-ха-ха-ха-ха )))
Нихуя себе какой фантазёр зарегался тут через несколько дней после меня Странно, почему-то раньше тебя не замечал))) уха-ха-ха
Так я только с хуеголовой гришенькой подобным образом общаюсь, остальные то вменяемые Тут просто интеллектуальный уровень собеседника по другому не позволяет ))) уха-ха-ха-ха-ха-ха )))

offline