Показать сообщение отдельно
trifaktora
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,305
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2014, 09:15
  #2216 (ПС)
Братва, я тут ещё кое-что познал на собственном опыте: НИКОГДА РЕЗКО не слезайте с колёс, НИКОГДА. Это реально был полный пиздец

Крышу сорвало в связи с некоторыми событиями, подумал, да ну нахуй эти колёса, один хуй легче не становится - ой зря я выебнулся перед самим собой этим

Неделю спустя я осознал, что у меня настроение просто пиздец стало сумасшедшим, меняется каждые два часа, крыша съезжать начала конкретно опять же в связи с некоторыми событиями, ещё и бессонница крыла 5 дней подряд, ещё кое-что я заметил, чего не буду рассказывать, ибо сами почувствуете, если попробуйте такую хуйню, а лучше не надо, я реально страдал, и потом мне пришло сознание, что это всё из-за колёс. Я не спал всю ночь в один день, утром купил и начал снова закидываться колёсами и заранее отказался от всего, что раздражает в интернете или ещё где в жизни, весь день ходил в борьбе с дичайшим желанием спать, а на следующий выспался и отлично себя чувствую (в сравнении с тем, что было) Как начал пить снова, всё нормализовалось.

Дни пошли неплохие

offline
Ответить с цитированием