Показать сообщение отдельно
Калян Братанвнатуре
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2014, 13:52
Instagram
  #2810 (ПС)
Я просто привел результаты встреч этого сезона.Ты бы помер со скуки там у себя в подмосковье без наших подъебок, Чак!!
По поводу уровня могу сказать что русские клубы в этом сезоне уж точно не прибавили,ни в бюджетах ни в составах.ЦСКА даже на оборот,..Химки,Локо,Уникс даже состав минимально изменили.Хотя Гоудлук по сильнее Кейта Ленгфорда думаю,а Эйдсон с Вугиуком сильнее Саникидзе с Фишером.Нижний НовгороД в прошлом сезоне всех удивил но в Евролиге оказался слишком рано,как и Нептунас впрочем.
Красный Октябрь это пиздец какойто,8 чернокожих стритбольщиков проебывают -17 Ритасу а в доме культуры во всю хуярит "Катюша"!!Вперед Расия!!
Питерский Газпром 1-3 в еврокапе покачто..3-4 место в группе и 1/8 финала максимум что они могут!
Автодор и Енисей команды Еврочеленджа или нашего Шяуляй(как ты сам говорил) что в ЛКЛ на 6 месте в данный момент!
Турецкие клубы в этом сезоне как никогда сильные!Фенегбахче,Ефес Пилзен,Галатасарай,Банвит переманили к себе игроков ЦСКА,Уникса..В Банвит и тренер Лукич ушел.
Бешикташ(3-1) тоже солидно в Еврокапе выступает.Пинар Карсиака(3-1) переманила нашего Паласиоса а в начале сезона и супер кубок Турции выиграла!
Дурасафака, не смотря на то что еще в прошлом сезоне играла во втором дивизионе,стала новой командой для Сейбутиса.
В Челендже играют еще 3 клуба(Ушак Спортив,Трабзон,Бурса Тофаш)
так что Россия в этом сезоне только номер 3.

кстате Нептунас в Евролиге оказался благодаря рейтингу ЛКЛа.Он составляется на случай того если допустим в Лиге Ендесе клубы с лицензиями А занимают места гарантирующие им место в ЕЛ.Так в этом году и случилось.Место Испании отдали Литве.Хотя Бартомеу полюбому это место изначально выделял для Ритаса как для второй команды Литвы.

offline
Ответить с цитированием