Показать сообщение отдельно
Ира PSP
Ева
Аватар для Ира PSP
Сообщения: 4,315
Регистрация: 26.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2014, 15:47
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для Ира PSP
  #72 (ПС)
-Цитата от снова шон Посмотреть сообщение
-Цитата от Ева aka Ира PSP Посмотреть сообщение
-Цитата от мс выпускной Посмотреть сообщение
ничо трек, вполне, особенно когда не читает. когда читает, под мэду зачем-то косит
Показать скрытый текст
бля, да яж знаток женкого рэпа
Спасибо
На счёт Анюты, это впечатление создается из - за ускоренной читки во втором куплете. Не совсем то что я хотела, но на написание и запись трека было слишком мало времени. Думаю тут важен припев. Аня кстати отлично делала треки с ускорением темпа Надеюсь мы ещё услышим боевую Мэду.

-Цитата от снова шон Посмотреть сообщение

а какой стоит?
широкая общественность не слушает впринципе ничего из твоего говнеца, как думаешь, почему?
Дорогой друг, не пойти ли тебе на хй? Мне твоё мнение фиолетово на столько, что ты себе и представить не можешь
Не могу, представь ты себе, даже больше скажу - ты бы потекла, не говори я как и есть и приводя тебе такие печальные факты твоей востребованности, а например отписав, какая заебись песня и все дела, ты же так ждешь тут этого, день за днем, а приходится наворачивать очередной ушат говна и смотреть на единицы прослушиваний, даже несмотря на помощь твоего папаньки и спама районными сми твоего экм "материала"
Почему тебя не слушаю, ирка? почему же всем похуй?
Ты моя самая любимая зайка. Посты твои уже давно не читаю, но упорство с которым ты отписываешь во всех моих темах достойно восхищения



offline
Ответить с цитированием