Показать сообщение отдельно
Radio
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2014, 17:27
  #241 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение

https://vk.com/wall9315299?offset=440&own=1&z=photo93152...9_00%2Frev
я даж не поленился и нашел нахуя... не понятно. ды похуй.
я тебе показал его профайл на форуме.
бан по айпи работает только на статических айпи и работает вне зависимости от того, ты залогился или нет
Саша Мёд любитель фантастики
ну и хули ты мне профайл показал? профайл то жив. как он связан с айпи? да никак. при чем тут блять ваще профайл?

профайл в активе не был с момента снятия погон с мёда. при чем сначала он был забанен. потом он был снят. сам видел у тебя модерка, ты и подавно это увидеть сможешь.

каким хуем ему вход на сайт обрубили не знаю. понятно что он с компа дяди васи всегда сможет зайти. но со своего компа не может (есть вероятность правды его вброса, что как то обрубили.)

по поводу динамического айпи. полюбому как то и его обрезать можно.

и какой бы у меня ни был айпишник, он всегда дислоцируется примерно в одном месте. по месту нахождения. ну с небольшим разбросом. не даётся же мне айпишник с хуева кукуева. значит можно ограничить область тех айпи которые мне могут перепасть или как там ваще всё происходит никогда не в никал. впизду короче с тобой беседы вести. ты ж блять лучше знаешь. великий радио. подскажи лучше блять откуда мне хлебушка домой купить чтобы жить то пиздато а не как нищеброд ебучий, наверно всё европейское надо хавать. иначе всё хуйня. мировой стандарт хули там. пасан с литвы или с латвии да дапизды ваще лучше знает. живет то хули как не чмо. правильный ебать. короче хуйня с тобой ваще начинать какой либо диалог. ты пиздец долбоеб. я для тебя долбоеб. ты для меня долбоеб. так было блять. так есть. и так будет. и кто из нас прав это вопрос пиздец какого масштаба. он настолько огромный. что никто блять на него ответить не сможет пока ни ты ни я не сдохнем. смысла блять во всех разговорах с литовским/латвийским/хуийским умником нет. а теперь пожалуй ебану рецепт омлета. омлет нельзя пожарить, не разбив яиц. в общем, это самый точный и исчерпывающий совет, который может быть дан в этом случае. все остальное в омлетах - вопрос авторского произвола. добавлять или не добавлять воду или молоко, жарить на оливковом или сливочном масле, класть сыр - решаете только вы и содержимое вашего холодильника. ведь замечательная сущность яиц и омлетов в частности - в том, что они, как бумага, стерпят практически все, что с ними смешают. растопить на сковороде 35 грамм масла, бросить в нее мелко порезанный лук, столовую ложку сахара и щепотку соли. залить водой - так, чтобы она покрыла лук, и оставить на сильном огне. когда вода выкипит и лук станет слегка подгорать, спрыснуть его еще водой и быстро перемешать, чтобы образовавшаяся карамель равномерно покрыла все кусочки. яйца разбить в миску. добавить щепотку мускатного ореха, щепотку соли, треть сливок и слегка перемешать. оставшиеся сливки вылить в сотейник, поставить его на огонь, добавить немного мускатного ореха и оставить кипеть, пока сливки не загустеют. в конце ­добавить щепотку мелко порезанного зеленого лука, посолить по вкусу и перемешать. оставшееся масло растопить на сковороде. вылить в него яйца и, помешивая, жарить их до такого состояния, чтобы нижняя часть омлета поджарилась, а сверху он остался жидковатым. в середину положить карамелизованный лук, загнуть два противоположных края омлета, сформировав конверт. конверт выложить на тарелку, сверху полить сливочным соусом.

сука дурак
вот это бомбануло
"нихуя не знаю, но утверждаю". причём Саша Мёд сам пишет, что в разлогиненном виде спокойно читает форум. По айпи забанили
я ж говорю - долбоёб

offline