Показать сообщение отдельно
тишина вокруг
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2014, 21:44
  #10295 (ПС)
-Цитата от Сamorrista Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от Сamorrista Посмотреть сообщение

снова вам делать нехуй, то есть пиздеть не по делу. такое ощущение что вы ищете жертву , дабы постебаться над ним. как акулы нападаете на рыбешку. я один пример знаю это Чекер. но тот сказочный далбаеб был. по моему дядька далеко не такой. ну если и есть косяки то не должен быть стеб на расовой почве или глупых подьебов , что типа он трогал себя за хуй. теперь ему кто то поссал в рот ну не хуйня ли все это?
есть конкретные предьявы к дядьке ? по моему нету...то что он с серьезным лицом читает в подвале в лапму ? и че ? или то что есть конект с Ониксами и многие тут не верят этому? или что есть фит с тусой Моб Дипов?( я сам не слышал трек ' тоже думаю пиздит )) но а так по сути в чем косяки или поводы шутить?

шутить по моему надо над такими питухами как джубили галат джонни бой оксимирирон и прочая пиздабратией
Нихуя ты тут такой робин гуд нарисовался тему почитай сначала, а потом хавальник свой за дядю впрягай Дяде два человека предъяву выдвинули, что он без их ведома треки себе на сборник берет
хули ты тут гавно возишь туда сюда ? тот кинул предьяву . этот напиздел че то. крышкина за хуй трогали ? или ты на троля года метишь ? то хуй там плавал, не твоя эта номинация . максимум "подпездышь года"
братух ты вроде нормальный репер, но ты дяде в братаны не меть, не советую, если только наебать его ..
ты прочти сначала что да как, потом задвигай свою нехуёвую кулъ стори, но не стоит

offline
Ответить с цитированием