Показать сообщение отдельно
d.komendant
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2014, 11:21
  #3256 (ПС)
Я глянул не фотки, а переведенный одним добрым человеком видос. Ирландец как петух себя и вел, зато Ронда ржала над его юморком и потекла даже походу. Все остальные говорили интересные и дельные вещи по большей части, понравилось. И давно не было, чтобы все сливки ЮФЦ сидели в одном зале.

Я не понял только заявлений Даны о титульном бое Андерсона в случае победы над Диазом. Это вообще что? Кто такой Диаз для среднего (!) веса, чтобы за победу над ним давать титульник? Он и для своего полусреднего сейчас никто, поскольку траву курил полтора года и контракт выбивал. Разумеется цель ЮФЦ заколачивать бабло, и на Пауке в любом статусе это можно сделать. Но ведь и спортивная составляющая должна быть. Кому нахуй интересно смотреть третий бой Андерсона с Вайдманом? Ну то есть бой сам по себе неплохой будет, но это уже закрытая книга. Он проиграл два раза, а люди вроде Рокхолда и Жакаре простаивают пока "илита" будет до бесконечности сменять друг друга в боях за титул. В шансы Витюши я честно говоря не верю, хотя и буду за него.

offline