Показать сообщение отдельно
swordsman
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2014, 18:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #18 (ПС)
а, Школьник все-таки в этом году выпустил, забыл про него написать. Очень плотный альбом, в пятерку года точно войдет.
Мастермайнд Росса средний, плюс обложка блять РОЗОВАЯ, на восприятие может как-то повлияло. Однозначно понравились только фиты с Джиггой и Викендом, и Монтана на припевах, остальное средне. Второй альбом его не слушал, надо меру знать, нехуй постоянно своими треками людей пичкать.
Партинектдор - послушал и забыл, хуйня вобщем, надо бы удалить.
Биг Крит - мне кидали самый хитовый трек какой-то, мне не понравилось ни хуя.
Коммон - не понравился тоже
Бакшот кстати еще альбом выпустил недавно, надо бы заценить полностью, клипы то заебись были
Шейди рекордс еле дослушал до конца, и то потому что дал себе слово
ЮГ, Молодой Головорез, Трэвис, Лоджик - не понимаю как это живые люди слушают
Насчет альбома Кендрика - не похоже, что он будет в этом году, у таких персонажей обычно солиднейшая пиар-кампания разворачивается за год до выхода релиза, а пока что вышла только одна песня, и то хуёвая. Думаю, альбом выйдет летом следующего года.
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
всё, что понравилось в этом году:
РТЖ-2 - биты иногда напрягают, но в целом пиздато, я правда 1 часть не слышал
13 релоудэд Хэвока - ожидал гораздо худшего, вполне добротно, не хуже распиаренного прошлогоднего Пуши
Мученик Кул Саваша - после уёбищной "Ауры" особо ничего не ждал, но альбом просто ебаное мясо, флоу сумасшедшее, не думал, что Саваш до сих пор так может
NehruvianDOOM - не расслушал подробно, но вроде заебись
всё, собственно. до альбомов Атмосферы и Мартины руки пока не дошли, жду также Гостфейса и Ву. Гейма и Джиззи как-то не хочется слушать, про Рик Росса говорят, что хуйня вышла, так что тоже не буду себя утруждать.
та хуйня этот саваш. вот кайза там ебнул отдуши просто пиздец.плюс завтра альбом швартца выходит.вот тот тоже псих еще тот.всякие саваши хуяши плотно хуйца сосут. и блокхаус плотно за щеку берет. вообщем у немцев намбе ван релиз год это одназначно швартц.
бля, ну почему хуйня-то? ну вот что тут хуево?
http://www.youtube.com/watch?v=Ox3pDfJ37No

кайза это кто вообще? кинь что-нибудь заценить.

offline
Ответить с цитированием