Показать сообщение отдельно
дада ай джи
активный пользователь
Сообщения: 7,827
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2014, 15:14
  #4128 (ПС)
-Цитата от Bongi Bo Посмотреть сообщение
-Цитата от 187 Machete Посмотреть сообщение
-Цитата от Voch Посмотреть сообщение

примерно в конце февраля, под шумок беспорядков, говорили про украденные с военного склада во львовской губернии комплексы игла. нашли пропажу, или быть может ими и сбивали самолеты на востоке страны?
Кто начал войну ? Я уверен что всё спровоцировано америконями, этому есть уйма причин и доказательств.
кто ушел в Россию ? народ, русский народ сам, не силой ведь отняли у вас Крым
у вас нет фашистов, хунты и поклонников бандэры ? не мы ведь на него молимся и сносим памятники Ленину и имеем желание поставить вместо него памятник бандэре.
Оружие многое забрали у вашей бестолковой недоармии, ну и конечно же подкидывают людям из за бугра чтоб себя защитить, как то ведь нужно выжить от вашей мразеверхушки.
Грузия, вот тут ты меня порадовал, в Грузии никто не воевал, поставили просто быстро на место хуеглота сосущего хрен у пендосов, поставили и ушли, без войны, который возмнил себя кем-то
Постоянно воюем ? как понять постоянно ?
Да Американские мрази во всём виноваты, под предлогом, мир во всём мире, они вторгаются в разные страны и там диктуют свои законы, примеров этому много, один из них Каддафи, ну тут и Медведев мудак подлизнул пидарасам заокеанским и европейским, ну а не дать великой России стать на уровень выше пиндосов это главная задача, тут и не в этом дело что с детства что-то там внушают, смешно, а дело в том что так оно и есть
Мы один народ, но вы дозволили себе блядскую власть, у которой стоят олигархи которым в хуй не впились, и у нас блядская власть, но во всём этотм Путин единственный кто за мир в мире по настоящему, они играют меж собой игру в войну, это их територрия и их деньги, мэр Киева отбитый тупой доктор боксёр, на которого смешно смотреть а тем более слушать его речь, президент шоколадный король, мразь, у кого лавэ больше тот и имеет власть, ну согласиь что я прав ? а я прав
нам вместе надо снимать мразей с верхушки а не делать так как они говорят, от этого получаются зомби, тиви не смотреть, от этого получаются зомби, не ругатся меж собой, от этого получаются враги, ведь не ИМ решать как нам жить, разберитесь со своими мразями сверху и может быть мы опять станем когда нибудь одним братским народом.

https://www.youtube.com/watch?v=rMgI61MrkM4


-Цитата от n0limits Посмотреть сообщение
Кремль "официально врет" об отсутствии российских войск в Украине, об этом сегодня журналистам в Москве в рамках конференции "Война в Чечне: политические ошибки и военные преступления" заявил депутат Псковского областного собрания депутатов Лев Шлосберг.

"Российская Федерация официально лжет о том, что российские войска не принимают участия в боевых действиях на территории Украины. К сожалению, принимают. К большому сожалению, участвуют в войне, убивают сами и их убивают тоже. Количество жертв огромное, их точное число сегодня ни с украинской стороны, ни с российской стороны неизвестно. К сожалению, учитывая подпольность этой войны, долго еще не будет известно", - сказал он и добавил, что количество жертв только среди псковских десантников сегодня исчисляется в "трехзначных числах".

По его мнению, выход из сегодняшней ситуации - это немедленная остановка боевых действий, вывод российских войск из тех регионов Украины, где они присутствуют. Перевод украинских войск в режим контроля безопасности, а не в режим боевых действий. Кроме того, с обеих сторон совершены военные преступления, их необходимо расследовать. Без суда по итогам этой войны не обойтись, уверен российский депутат.

"По итогам чеченской войны не было судов, поэтому до сих пор никто не знает, кто и кого убивал и кто за что отвечает. И есть искушение повторить это", - отметил он. Кроме того, Шлосберг добавил, что нынешняя ситуация на востоке Украины отличается от чеченской 20-летней давности тем, что "в Украине российская сторона отрицает сам факт ведения боевых действий своими войсками".

Российский депутат считает, что "решающее слово" в войне на Донбассе будет не за Украиной и Россией.

"Сейчас, как мне представляется, какою-то консолидированную позицию должен занять ЕС и мировое сообщество. Она должна быть, в первую очередь, антивоенной в равной степени по отношению к двум сторонам", - уверен Шлосберг.
Я смотрю тут многих перебанили, а вот этого маленького троля не банят за вброс всякой безсмысленной хрени, почему ?

-Цитата от Лом Посмотреть сообщение

А дальше-то что? Заморозили пенсии, зарплаты, блокада. Люди будут голодать, Россия будет гнать гуманитарку сколько возможно, а дальше-то что? Чего добьются?
а ничего не добьются, раз усраина отказаласъ от Донбасса, то и можно ввести Российские паспорта, валюту, и всё Донбасс наш, а там уже пусть попробуют рыпнутся, разъебать их всех что будет без проблем, да и пожелать зомбированым чтоб отрезвели и власть им нормальную, вот такого колхозника как батько например, чтоб желание отпало в гейропу и нато вступать
Улыбнуло, неужели у тебя так свербит в очке, что ты такое написал. Все не любят США, но пользуются техникой, не любят гейропу, но жрут еду которую гейропейци делали своими руками и замешивали своими членами.
А расия в которой нет нихуя кроме газа и нефти - "виликая". Смешно же блядь читать.

Это как парень один мне втирал. Мол хочу в расию, вся хуйня, там хорошо. Говорю ему, где хорошо? ты в деревнях там был? Грит, хочу в маскву, питер. Грю, кому ты там надо, вышкварок? Это не расия, это отдельные государства блеать. Расия это бычатник с необразованными, пьянствующими и голодающими ватниками.
Ты хочеш сказать что в америке жизнь намного лучше чем в России ? Я например не ем макдоналдс, и вообще байкотирую всю американскую хуету так как ненавижу их вид, их законы, их еду, их язык итд.
Я написал всё верно, а ты просто ещё не дорос до того чтобы понять всю суть происходящего, и не каверкай великий русский язык если уже на нём пишиш.

offline