Показать сообщение отдельно
Лёша Памп
лирика
Аватар для Лёша Памп
Сообщения: 9,167
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Сны осени
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2014, 11:16
Отправить сообщение через twitter для Лёша Памп
  #385 (ПС)
-Цитата от Пэг пэг пэгээ Посмотреть сообщение
-Цитата от Shtreban Посмотреть сообщение
-Цитата от Лёша Памп Посмотреть сообщение
цитата одного моего знакомого - " Сегодняшние русские, как и русские 30-40-50 лет назад - это покорное рабское быдло которому нужен т.н. "хозяин, царь, вождь" итп. Тупая аморфная биомасса желающая отгородиться от всего остального цивилизованного мира. Быдло которому нравится как его наёбывают, обворовывают, унижают и вытирают ноги из года в год. Быдло которое молчаливо и не только радуется как в соседнем гос-ве развязана война их бесноватым царьком. Быдло которое позволяет в свой стране приезжим хачам унижать их и убивать. Русский народ - это сброд на 90% подлежащий стерилизации."
Подпишусь под каждым словом!
Подписывалка то выросла? Или так же как у твоего знакомого явные признаки дцп с узколобостью?
сказал 2012 год регистрации ))))

-Цитата от Фермер Посмотреть сообщение
-Цитата от Лёша Памп Посмотреть сообщение
-Цитата от -vagon- Посмотреть сообщение

Он всех за долбоебов считает? или как?
ну а что разве не так ?
цитата одного моего знакомого - " Сегодняшние русские, как и русские 30-40-50 лет назад - это покорное рабское быдло которому нужен т.н. "хозяин, царь, вождь" итп. Тупая аморфная биомасса желающая отгородиться от всего остального цивилизованного мира. Быдло которому нравится как его наёбывают, обворовывают, унижают и вытирают ноги из года в год. Быдло которое молчаливо и не только радуется как в соседнем гос-ве развязана война их бесноватым царьком. Быдло которое позволяет в свой стране приезжим хачам унижать их и убивать. Русский народ - это сброд на 90% подлежащий стерилизации."
слушай, а ты же из питера, не так ли?
кент от туда я с москвабада

-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от ахха Посмотреть сообщение
А ты к какой категории себя относишь?
К оставшимся 10% достойных получить гринкарту конечно же.
к категории которая не поддерживает царька россиянского

offline