Показать сообщение отдельно
Radio
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2014, 11:11
  #449 (ПС)
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
Думаю, Радио с тобой не согласился бы
думаю, ты прав.
-Цитата от миоу Посмотреть сообщение
Допустим, выплата на ребенка в великом княжестве литовском составляет 28€ в месяц
я не знаю, ты врёшь намеренно, или по незнанию.
проясню ситуацию:
указанная сумма в месяц (28.24 евро) платится государством до двух лет в том случае, если средний доход на члена семьи в месяц не превышает 152.05 евро и это социалка. Напомню, минимальная зарплата на руки что-то больше 200 евро.
Пособие по уходу за ребёнком же, если мать либо отец уходят на год, то соцстрах платит 100% от компенсируемой платы (в зависимости от зарплаты - до 1300 евро в месяц, если хорошо помню. Минимальная - 200$). Если на два года - то первый год это 70%, второй год это 40% и при этом ты легально можешь работать (получать дополнительный доход) во второй год.
Вот такие плохие литовцы, понимаешь ли. Но тут всплывает одно большое и весёлое "но" - не поверите, для этого работать надо сначала
-Цитата от миоу Посмотреть сообщение
новейшее открытие литовского законодательства - это контроль всех денежных средст на карте у человека.
что это ещё за фантастика?
-Цитата от миоу Посмотреть сообщение
перечисляют определенную сумму денег в дар, то это нынче тоже считается твоим доходом и заработной платой
да, это считается твоим доходом. тебе и работодатель "в конвертике" в дар может деньги "дарить", тем самым уклоняясь от уплаты налогов.

В общем, удивился я таким песням от тебя, ты то ли действительно по незнанию такую ерунду написала, то ли ещё что.

Добавлено через 3 минуты 44 секунды
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
Ты дезинформирован, минимальное ежемесячное пособие в 2014 по уходу за ребенком до 1.5 лет :
Первый ребенок - 2576,63р
Второй ребенок - 5153,24р
т.е 50 баксов.
Вот литовцы упыри проклятые - минимум в четыре раза больше платят!

offline