Показать сообщение отдельно
Omniverse Singularis
нормальный пользователь
Сообщения: 618
Регистрация: 18.08.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2014, 08:17
  #1296 (ПС)
-Цитата от Consigliere Посмотреть сообщение
-Цитата от Omniverse Singularis Посмотреть сообщение
-Цитата от Consigliere Посмотреть сообщение

Легенда похлеще Диего Марадоны (ц)
нет, не похлеще
Игорёк, а что он такого сделал, чтобы быть легендой. Ну чисто для тебя.
выпустил альбом, который стал знаковым для своего времени, который был оценен многими и который, возможно, повлиял на некоторых будущих исполнителей, на то время это было сильно и внесло свой вклад в развитие русскоязычного рэпа.

Кстати, скажу, что первый раз, когда я прослушал этот альбом в 15 лет мне показалось это настолько ужасным бредом поехавших людей Я тогда только начинал знакомится с русским рэпом, в основном слушал американскицй, но, например, ЮГ - Дешёво и сердито, ДА Бомб - Том 2, Нонеймерз - НЕ Эгоисты и Бэд Бэлэнс - Каменный лес мне понравились Рабы Лампы понравились же немного позже. Через года два может

Но стоит заметить, что всему своё время и Грюндик, как и альбом, скорее может считаться легендарным для той части людей, которая начинала слушать русскоязычный хип-хоп в конце 90-х - начале 2000-х, а это не такая уже и широкая аудитория. Так что это скорее такая легенда не широкого масштаба, что ли, но в определённом кругу может считаться таковой. Это, конечно, всё субъективно. Знаю, что для многих, кто начал слушать рэп позже, то это далеко не всем уже было интересно.

Наверное, если бы я услышал бы сейчас это , то может быть бы уже и не слушал такое, но для своего времени это была очень знаковая группа, также думаю, что если бы Грюндик не умер, то он бы сделал что-нибудь ещё, что могло бы быть лучше чем то что он успел сделать.

offline
Ответить с цитированием