Показать сообщение отдельно
Лапоть
olegarh
Аватар для Лапоть
Сообщения: 1,530
Регистрация: 11.08.2011
Откуда: сам то?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2014, 21:35
  #1324 (ПС)
Нормально так накидал
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
-Цитата от Электрический Посмотреть сообщение
-Цитата от MiC-L Посмотреть сообщение

Один хуй не смогут скопировать поэтому похуй
С самолетом была такая хуйня с СУ каким то
Вроде одинаковые и китайцы все скопировали под чистую а начали сравнивать наш пизже на 40% по всем параметрам и в реальном бою ебет своего брата близнеца
да не СУ, а МиГ-1.44 - прототип истребителя пятого поколения(аналог ф-22 раптор), от него потом отказались, а чертежи китайцам вроде продали
Да нет, вы оба правы.
Миг 1.44 чертежи продали китайцам и теперь у них есть J-20 и J-31.
Су-27 наш они ещё давно скопировали. Только их движки WS-10 весьма хуёвая копия наших АЛ-31Ф. Там лопатки компрессора представляют собой монокристаллы титанового сплава, их специальным образом "выращивают". Долго объяснять да я и не помню уже толком, надо знания освежить. В общем сейчас они всё также скупают наши движки, хотя было время когда они по нашим авиационным помойкам шарились, собирая эти лопатки.
А хохлы продали им оставшийся после развала Союза прототип палубного Су-33, они тоже из него свою копию сделали. Базируется на авианосце который мы или хохлы им продали. Он недостроенный был.
Недавно заключили контракт на поставку им Су-35 с РЛС Ирбис и движками Изделие 117 (АЛ-41Ф3) с управляемым вектором тяги. Они это скопипастят, а у нас в это время уже 5 поколение ПАК ФА испытывается. Хотя разница между поколениями не велика, я бы продавать не стал.
С-400 продали ещё. У самих в 2016 году С-500 появится.
А про Армату не слышал, пруф в студию.

Добавлено через 5 минут 38 секунд
Да хули я вам всё это рассказываю, я инженер, а вы реперы

offline
Ответить с цитированием