Показать сообщение отдельно
Драгобыщенский Цыган
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,943
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2014, 01:33
  #20 (ПС)
-Цитата от Astronaft мозга Посмотреть сообщение
-Цитата от ульфр Посмотреть сообщение
-Цитата от Astronaft мозга Посмотреть сообщение

вот щас мне кстате весьма интересно иследовать подобных особей,фактически кто-то иде т по пути домой стать частью создателя,кто-то поле пашет и детей растит людьми,ручейка журчанье слушает,познает и чувствует,но это не к вам
ваши головы состоят из информационного мусора,вам интересно поглашать дерьмо пережевывая его и снова превращать в дерьмо и так покругу,некое подобие людей,биороботы обыватели,обслуживающий персонал, создатели хаоса и безумия,и ведь это не описать словами но мозг и голова сразу рисуют образ прямые аналогии между вами и астаховым сергием

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
и ведь эго не даст принять правоту этих слов
как ты пришел к такому выводу?
а мне хватило пары фраз,и любого здравомыслящему так же их хватит,это я о словах про мамку(с),для меня это не смешно и не потому что это мне адресовано,но просто я вижу что это же пиздец бред,ну реально и не смешно и весьма дико типо своеобразного даун-флешмоба,вообще подобного образа манера общение,человек может оскорбить но при этом за оскорблением читается его интеллект и понятно что он не так прост,а может запороть вот такую фразу и так же сразу будет понятно кто он и что,но особенно удивляет этот чувак ебнувший смайлы палец верх и улыбку на эту фразу,я так и вижу не то что задрота а просто обывателя у монитора,не имеющего представление не о чем сущем и важном,не умеющего мыслить,просто биомасса
лал ты двух предложений связать не можешь
здравомыслящий человек

offline