Показать сообщение отдельно
Кайрат Ерденович
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2014, 20:21
  #98 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение

Внесу ясность, до того как мы скооперировались в проект Diss'Локация и начали писать свои диссы, вы жестко доебывали меня в различных темах своими анальными выдумками, именно это и стало главной причиной, того, что я взялся за этот проект, ну а то что его закрыли, тут уж извините не моя вина, мы сражались до последнего и никто не куда не плакался, проект закрыли и пробанили всех и наших и ваших, об этом стоит тоже упомянуть, так что не делайте скоропалительных выводов, лучше взгляните на ситуацию с объективной точки зрения...
Ты мне скажи - тебе никогда в голову не приходило просто игнорировать подъёбки, раз уж не выходит у тебя на них отвечать ровненько? Я имею ввиду хипхопру, конечно же.
Ты знаешь кай, приходило, но я не люблю когда меня игнорят и как заповедовал Иисус, нужно относиться к людям так, как ты хочешь, что бы они относились к тебе и если ты не заметил, я здесь никого говном не поливаю, чинно и благородно отвечаю на вопросы которые мне задают и в общем-то жду и от собеседников здравого ведения диалога, а они пускаются в подъебки, чтож это лишь показывает их не с самой лучшей стороны, не находишь?
Я понял. Ты сразу говорил бы, что ты прям истово верующий - с вами в принципе разговаривать смысла нет, я бы и вопросов задавать не стал.

-Цитата от o.g.74 Посмотреть сообщение
-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение
тут женский батл какой-то в комментнах
да не говори. тема про альбом Кимы, а тут про всякую хуету разговоры ведут
Просто про альбом Кимы разговоры вести почему-то некому


Последний раз редактировалось Кайрат Ерденович, 14 декабря 2014 в 20:33.
offline
Ответить с цитированием