Показать сообщение отдельно
Curandero Jorge
в Бане
Сообщения: 2,443
Регистрация: 15.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2014, 09:56
  #104 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от Curandero Jorge Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
мы сражались до последнего
кто это вы сражались
гришенька недоношенный долбоебик уха-ха-ха-ха))) своим всех побеждал ?
принимали вы там тугие струи урины в добрые глупые лица, биба и бобауха-ха-ха-ха)))
потом ты понял, что на горизонте совсем уж пиздецы нехорошие замаячили и слил врагов оптом, хуле, и чисто я не я, лол
максик, ты уж хоть не пизди, и так зашкваров хоть отбавляй
Да не каким пиздецом там не попахивало, а уринотерапией не мы вас призывали заниматься, я перед тобой оправдываться не собираюсь, не хочешь не верь, ты вообще в очень многое отказываешься верить и предпочитаешь анальные фантази, как собственного воображения, так и своих "корешей" по форуму, чтож тут еще скажешь, продолжай в том же духе, и кстати Curandero Jorge, ты говоришь, что ты стал жертвой наших диссов, но ты наверно забыл, что когда проект был в полном действии, ты сам просил, что бы мы на тебя дисс написали, а теперь жалуешься, что тебя несправедливо опустили, что хотел, то и получил, или я в чем-то не прав?
Ну тут ты погорячился, мамкин шалун, я даже не слышал ваш высер, хоть гришутка полудурок и настаивал Интеллектуальный уровень твоего хоуми был как на ладошке, вы же там ничего вменяемого придумать не могли по факту, а вот вас опустили по полной ухаха-ха-ха-ха))) Изячно, легко и красиво. Ты вот на этом форуме теперь вечный МЦ ХОЧУМАТЬ, например, подозреваешься в распечатанной попке, в олени потенциальный кандидат, с мамкой твоей посоны познакомиться хотят, как считаешь, проект принес тебе то, что ты от него хотел ? Тролли были повержены меткими панчами мц григория ?

offline
Ответить с цитированием