Показать сообщение отдельно
KashUP
активный пользователь
Аватар для KashUP
Сообщения: 3,841
Регистрация: 21.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2014, 01:01
Instagram
  #723 (ПС)
-Цитата от Jesus3 Посмотреть сообщение
-Цитата от KashUP Посмотреть сообщение
Хожу чисто косить от армий, и узнать что нибудь интересное. Сама профессия мне не особо интересна но хуй знает что будет дальше.

Добавлено через 5 минут 24 секунды
-Цитата от Пишун Антон Посмотреть сообщение
универ бросают в большинстве те, у кого мозгов не хватает доучиться
Показать скрытый текст
щас про Била Гейства и Джобса писать будут
Многие охуенные люди забили хуй на институт или даже на школу, так как понимали что они для рабов, и лучше здохнуть чем быть рабом. Например Билл Гейтс или Стив Джобс.
но они писали "сдохнуть" через "с"
когда палец показывает на звезды кто то смотрит на палец, кто то на звезды. (с) ДЫНЯ

Добавлено через 10 минут 32 секунды
-Цитата от Пишун Антон Посмотреть сообщение
-Цитата от KashUP Посмотреть сообщение
Хожу чисто косить от армий, и узнать что нибудь интересное. Сама профессия мне не особо интересна но хуй знает что будет дальше.

Добавлено через 5 минут 24 секунды
-Цитата от Пишун Антон Посмотреть сообщение
универ бросают в большинстве те, у кого мозгов не хватает доучиться
Показать скрытый текст
щас про Била Гейства и Джобса писать будут
Многие охуенные люди забили хуй на институт или даже на школу, так как понимали что они для рабов, и лучше здохнуть чем быть рабом. Например Билл Гейтс или Стив Джобс.

а после универа в армию не пойдешь?

институт и школа не для рабов. Ты может всю школу под себя подмять и сколотить армию поклонников там, в универе вообще можешь стать самым главным студентом и даже администрация будет к тебе прислушиваться.
Я не пойду в армию, есть способы секретные шоб откосить

В твоих словах есть чуть чуть правды. Тогда уж если учится в институте то на профессию которая действительно интересна.
А вообще я когда заканчивал школу жалел то что забивал хуй на физику там, биологию. Ток потом вспоминаешь такие интересные профессии как патологоанатом, психиатр, нарколог.
А эти студенты так называемые активисты мне никогда не нравились, но наверно и среди них есть хорошие чуваки, хотя сомневаюсь.


Последний раз редактировалось KashUP, 16 декабря 2014 в 01:15.
offline
Ответить с цитированием