Показать сообщение отдельно
Curandero Jorge
в Бане
Сообщения: 2,443
Регистрация: 15.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2014, 07:09
  #140 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение

Макс, зачем ты продолжаешь цедить молочко из уже высохшего вымени?
Ты меня цитируешь кай, даже не знаю как к этому относиться, тут в воздухе витали вполне конкретные вопросы, этот пост ответ на них и подведение итогов за некоторое время.

-Цитата от suicide öne Посмотреть сообщение

что значит «осадить»? ты думал типа ты запишешь хуйни под говорилкой и попустишь всех? дурилка
Осадить достаточно громко сказано, согласен, но я надеялся, что это заставит вас хоть как-то задуматься о своем поведении на данном форуме...

-Цитата от снова шон Посмотреть сообщение

но разве это оправдывает то, что ты хочешь свою мать, давай будем обьективны
ведь только о тебе ходит такая информация по всему форуму, может это не случайно?
А вот и главный маматрахер объявился, который не раз выражал свою симпатию в отношении моей маман, знаешь, что шон, если тебе нравиться моя мама, напиши ей об этом в личку контакта и пополни армию малолетних онанистов и извращенцев, которые ей постоянно пишут, но не стоит свои пошлые мысли переадресовывать на мою персону, я люблю свою мать, но в первую очередь как любящий сын, а ты маматрахер, так и будешь мастурбировать под клавиатурой, таков твой недалекий удел, смирись с этим.
ты чё ебанутый, зачем матушку выставляешь в таком свете тут, тебя, сучару, за такие слова не на шампанское, а на нож сажать надо

Добавлено через 11 минут 10 секунд
выцепил
Интересно, что Максим делает возле туалетов ? Хуйцы интересные ВЫЦЕПЛЯЕТ ?

offline
Ответить с цитированием