Показать сообщение отдельно
люблю полных девочек
активный пользователь
Сообщения: 3,723
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2014, 19:45
  #2554 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от Арбузятина Посмотреть сообщение
потому что мясо отнимает больше всего энергии
Не слышал о таком. По-моему, мясо очень энергоёмкая пища. Но даже если так: не жри его каждый день тогда - ешь мясцо в ленивые выходные
-Цитата от Арбузятина Посмотреть сообщение
плюс болезни всякие вызывает
Тоже не слышал о таком. Какие, например? А даже если так - жить вообще вредно, жизнь убивает - босс которого не пройдёшь даже с читами
-Цитата от Арбузятина Посмотреть сообщение
они сами перевариваются в организме
Сами себя переваривают? Заебись
-Цитата от Арбузятина Посмотреть сообщение
пользу от такой пищи в качестве витамин
Кто-то до сих пор думает, что от витаминов есть польза?
-Цитата от Арбузятина Посмотреть сообщение
почитай в интернете короче, там много всякой инфы на эту тему
А лучше не забивай мозги и желудок - ешь то, от чего тебе хорошо и не ешь то, от чего тебе плохо
Еще с первого уника помню, что энергоемкость это количество энергии, которое потребляет объект, вещество там или система так вот, мяско очень энергоемкое, для переваривания его требуется много энергии. И вообще, мясо - тяжелая пища для человека. Чувствительный к своему телу заметно ощутит дискомфорт после мясного обеда

Ну и вред от мяса состоит в том, что оно оставляет гниль после себя в кишочках. К тому же белок казеин животного происхождения помогает развитию рака(хоть это проверялось на крысах, но подтолкнул к таким экспериментам рост рака у голодающих детей, которых откармливали мясом, молочком и прочими прелестями) Ну и вегетарианский образ питания избавляет от ишемии, если таковая имеется


Но, не смотря на всё это, я мясо кушаю. Иногда могу перейти на фасоль либо чечевицу, но это у меня ненадолго

offline
Ответить с цитированием