Показать сообщение отдельно
Восточный Тони
активный пользователь
Аватар для Восточный Тони
Сообщения: 3,546
Регистрация: 01.10.2008
Откуда: Tallinn
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2014, 00:03
  #3424 (ПС)
-Цитата от Снаряд Посмотреть сообщение
-Цитата от Восточный Тони Посмотреть сообщение
Тут кто-то пиздит за дедов и бабушек, мол заморские старики пиздато живут, путешествуют пятсот раз за год. Так вот что вам скажу. У наших стариков(по крайнейм мере моих) совсем другие жизненные ценности, нежели у забугорских. Потому что столкнулись в жизни с тем, о чём всякие пидриллы в лице кая и герды только слышали - с войной и голодом. Соответственно, ех запросы гораздо скромнее и ем нахуй не упёрлись ваша заграница ебанная. Она радуются тому, что у неё внуки и правнуки здоровы.
так и что же в этом хорошего? они все серые, забитые, носят одну одежду по 20 лет, злые на всех и вся вокруг в основном. их же внуки и дети мечтают что бы они быстрее на тот свет отошли освободив квартиру. забугорные тоже многие столкнулись с войной это было почти 70 лет назад это не показатель многих уже и нет, вот только государство других стран их уважает в отличие от нашего государства. когда у бабулек на хлеб и овощи денег не хватает.
Я не сказал, что это хорошо. Говорю, что это совершенно разные старики, с разными взглядами на жизнь. И тому причиной - суровые реалии прошлого. Экономят на всём, когда это вообще не нужно. Технического прогресса для них не существует. Наши - привыкли выживать, а не жить. Это уже такой образ мышления и уже практически нереально их переделать. И я сомневаюсь, что зарубежные старики, так поголовно столкнулись с тем пиздецом, с каким столкнулись местные.

offline