Показать сообщение отдельно
КЕРЛИНГ
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2014, 04:03
Домашняя страница ВКонтакте
  #3432 (ПС)
Это не моя логика, а выражение часто встречающаеся в России. Я как активный потребитель российского телевидения, в частности таких программ как "Званный ужин", "Давай поженимся", "Пусть говорят", "Говорим и показвваем" и т.п., с уверенностью об этом заявляю. И значит оно вовсе не то, что ты описал. Смысл таков: вкладываясь в детей материально и духовно в старости вернется в качестве большИх дивидентов!

Добавлено через 3 минуты 29 секунд
-Цитата от Восточный Тони Посмотреть сообщение
-Цитата от бейсбол Посмотреть сообщение
-Цитата от Восточный Тони Посмотреть сообщение
Да мы уже все поняли, что ты УСПЕШНЫЙ карельский алкаш, получающий выше среднего. Позитивно смотрящий на жизнь через синюю призму
Ты сиди в Таллине дальше и рассуждай как жить в России. ХУЖЕ хохла киевского, у которого так или иначе жизнь зависит от внешней политики Кремля. Хотя итак понятно, что украинец>>>эстонец в разы.

Повторюсь тебе, ЭСТОНЦУ (герою советских анекдотов про черепашью скорость мышления), не тебе мне в стакан заглядывать, завсегдатай алкотредов РУССКОГО форума.
А ты меня в эстонцы так ловко записал только из-за места проживания? Или в эстонии другие национальности не водятся, кроме титульной? Алкаш, совсем мозги пропил
Нет, вычислил скорость и время пути мысли до твоего пустого котелка. Однозначно, ЭСТОНЕЦ!

offline