Показать сообщение отдельно
Проект Разгром
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2014, 06:30
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #734 (ПС)
-Цитата от Куртик Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
я кинул универ. пока я не могу сказать конкретно. ибо киданул с 7 семестра. 4 курс. и киданул в октябре в этом году. писал заяву на отчисление. прошло не так много времени. но я киданул по причине того, что то, что я изучал, мне было абсолютно не интересно. и я не видел смысл тратить свое время впустую дальше. очень жалко что три года просто вычеркнуты из жизни. учился на бюджете. т.е. на обучение деньги не тратил, но так же ко мне не приходили деньги на личные нужды. я ходил честно. почти на все пары. не раз в пол года там появлялся...

ну конечно на 4 курсе я не припомню ни одной недели когда сходил на все пары. но это уже долбоебизм лютый какой-то... ходить на всё ну короче так...

в данный момент подрабатываю. на свои интересы... ну сейчас еще в декабре мама налог на вито на меня повесила хватает че. и работаю не по графику и т.п. поэтому есть время заниматься тем, чем хочу, и есть время чтобы обдумать все планы и свои дальнейшие действия. ибо работать за 20-30к в 30 лет я не хочу. простите...

учиться дальше не собираюсь.
понятно братюнь, жаль что конечно 4 года проебал.
а сколько ты в 30-ку лет получать зп хочешь?
свое дело открыть думаешь? ип или ооо ?
не знаю чего. всё возможно. для этой хуйни никакая корочка не нужна. нужны мозги. мозги надо самому развивать. ни университет и ни какая другая залупа их не разовьет.

но с университетом какая хуйня получается... в 17-18 лет ваще щегол безголовый. нихуя ты сам не придумаешь ниче стоящего в 18 лет... это возраст волоебства... разум позднее приходит... т.е. ели б я туда аще не поступал.... хз какие бы у меня мысли сейчас были бы... а так я на себе понял что мне нахуй не нужно всё это и корочка будет пылиться в шкафу.

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
пока ходил униер и хуй пинал на парах - я себя осознал. это единственный плюс.

Добавлено через 5 минут 9 секунд
на счет того что я хочу в 30 лет.

семью. жена и дети. которых я смог бы обеспечить всем. иметь хату. иметь нормальные колеса. а не тележку. даже солярисы всякие это телега но уже не с деревянными колесами. но телега

offline
Ответить с цитированием