Показать сообщение отдельно
супер шон
активный пользователь
Сообщения: 6,688
Регистрация: 01.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2014, 12:58
  #149 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
-Цитата от снова шон Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
Откуда тебе знать какая у нее жизнь и какие у нее мужчины, ты искренне начинаешь верить в то, что сам же и выдумываешь, одинокие фото на странице - это ее личный выбор, заметь даже меня там нет, не то что ее мужчин. Ты как я понял кайфуешь, от того, что пытаешься как-то опорочить честное имя моей матери своими пошлыми высказываниями и похотливыми изречениями в ее адрес, давай закроем эту тему раз и навсегда, я личную жизнь своей матери здесь больше обсуждать не собираюсь, тем более с тобой шон!
МЦ ХОЧУМАТЬ, ты на полном серьезе сейчас взял и поставил себя в одну линию с потециальными пихарями для твоей маман?
Хочешь ты или не хочешь мать, это твои личные половые трудности, но если изображение матери со своим сыном воспринимается тобой, так же как изображение женщины со своим мужчиной, то мне не о чем с тобой больше дискутировать шон...
-Цитата от снова шон Посмотреть сообщение
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
Откуда тебе знать какая у нее жизнь и какие у нее мужчины, ты искренне начинаешь верить в то, что сам же и выдумываешь, одинокие фото на странице - это ее личный выбор, заметь даже меня там нет, не то что ее мужчин. Ты как я понял кайфуешь, от того, что пытаешься как-то опорочить честное имя моей матери своими пошлыми высказываниями и похотливыми изречениями в ее адрес, давай закроем эту тему раз и навсегда, я личную жизнь своей матери здесь больше обсуждать не собираюсь, тем более с тобой шон!
твой слог красноречив, особенно про пошлые высказывания и похотливые изречения в адрес иришки, признайся, тебе доствляет удовольствие обсуждать личную жизнь ее промежности здесь, ты чувствуешь себя защитником и альфа самцом?
Я кажется ясно дал понять, что не намерен больше это обсуждать, как бы тебе этого не хотелось снова шон.
МЦ ДРОЧУНАМАТЬ, за меня тебе ответит кабаре дуэт академия!
https://www.youtube.com/watch?v=qOe86tVF9k4

offline
Ответить с цитированием